David Joy

Бог любит ТЕБЯ! знаешь почему? потому что ты Его творение. Он отдал Сына Своего - Иисуса Христа, который понес все твои грехи на крест, понес наказание за тебя. чтобы ты был свободен. И теперь Бог хочет чтобы ты сделал шаг к Нему! Сделаешь?

Ответы
Саша

Какие наказания? какие грехи? люди не в чем не виноваты, изначально, и со своим творение которого любишь, хоть немного, так не поступают)

David Joy

Бог создал человека безгрешным. но человек согрешил, выбрав сам, ослушавшись Бога.

Саша

Бог сам так запланировал

David Joy

Бог не планировал, Он дал право на выбор, чтобы мы не были просто марионетками

Саша

Да ладно!) вы все такие наивные, прям дал выбор? вот меня лично не кто не спрашивал, хочу ли я жить на этой земле или нет

Malыshka Mю

Ничеси... Сначало дал свободу, а потом к себе подзывает... Странный Боже.

David Joy

Он дал право на выбор. Изначально мы созданы Богом. но человек выбрал грех и стал его рабом.

Malыshka Mю

Мне больше теории из сверхъестественного нравятся. Более правдоподобны... И кстати... Чей Бог? Православный, мусульманский или католический? Или же Кришна?

Аурэлия

Интересно....А почему для других Бог Аллах...Или Кришна.....И т.д.......

David Joy

на русском - Бог, на другом Аллах. Кришна это вообще непонятно что..) на разных языках по разному. на иврите Иегова

Миронов Николай

Он ответил за свои грехи! В то время моих грехов, ещё не было!

David Joy

Он был безгрешен

Миронов Николай

Прямо там! Стоит почитать , на борьбу с какой религией он прибыл!

David Joy

Он пришел чтобы спасти людей от грехов их

Миронов Николай

Не городите ерунды! Он прибыл на борьбу с неправильной религией ( как он считал) иудеев, за что его и распяли, эти самые иудеи! Видимо обиделись!!

David Joy

откуда у вас такие познания и что они дают вам?

Миронов Николай

Мне они не нужны, эти знания! А вот говорить о грехах, не стоит! Иудаизм-- религия отличная от христианства, это следует знать! А Христос, родился именно там! Так что евреи его породили, они его и проводили в последний путь, это их внутреннее дело!

Лора Исаева

.. КАК Я МОГУ ШАГАТЬ, БУДУЧИ ЕГО ЧАСТИЧКОЙ .. ??? )))

David Joy

это образно)

Виктор Молодов

Свидетель? Вас же запретили.

David Joy

какой свидетель, кого запретили?

Виктор Молодов

Свидетели Иеговы с такими словами приставали к прохожим.

David Joy

свидетели Иеговы не признают личность Иисуса Христа как Сына Божьего. для них только Иегова существует

Jansaya Malyshka

Исус не его сын а посланник

David Joy

почему тогда именно Он придет судить мир?

Jansaya Malyshka

Он придет не судить а воевать с Даджалом

David Joy

никто ни с кем не будет воевать)) Бог уже победил все на кресте 2000 лет назад.

Jansaya Malyshka

Иди уже

На
Натка

А ты?

David Joy

думаю, не писал бы, не веря сам)

На
Натка

Я о шаге, а не о вере....