Дмитрий Пшеницын

Здравствуйте уважаемые. У меня проблема такого рода. Я не люблю людей у которых много нательного жира, говоря простым языком, жирдяев или толстяков, кругленьких одним словом. Может кто подскажет как быть? Прошу прощение если кого обидел. Критику и похвалу принимаю, осуждение и восхваление в мусор. Желаю Вам приятного дня.

Ответы
La Testa

а вот я не терплю наглых.. бессовестных.. и эгоистов... здесь нужно просто относиться с уважением.. и всё.. они такие.. спокойно! мне тоже много чего не нравится.. был друг.. начал наглеть.. и не ценить что я ему делаю.. я высказал ему всё.. теперь он не друг...

Дмитрий Пшеницын

И это хорошо, любите теперь себя, только в норму.

Елена Стоянова

А вы сами думали, в связи с чем у вас такого рода отвращение к полным людям? Возможно это комплекс неполноценности идёт из детства. В любом случае, ненависть по внешним признакам,явление явно не нормальное.

Дмитрий Пшеницын

Практически всё ясно.)

Юл
Юлия

Никого не заставляют любить людей которые не нравятся, но относиться с уважением и снесходительностью никто не отменял

Майя Петрова

Никто не заставляет Вас их любить. Но относиться ко всем вежливо надо.
многие не виноваты в своей полноте.

Елена Данилова

Чем отличается крутина и похвала, от осуждения и восхаления? ??

Дмитрий Пшеницын

Ну крутизна по Моему мнению это - переизбыток гармонов своего рода, а похвала уважение приятному человеку.

Елена Данилова

Ну наверное у вас так

Олеся

Какая разница какой человек с наруже. Главное какой он внутри

Дмитрий Пшеницын

Думаю Вы слишком внимательная.

Олеся

Почему

Дмитрий Пшеницын

Глазки Большие.

Олеся

А причем тут внимательность

Ежик Из Тумана

В зеркало почаще смотри. Может что увидишь)))

Мадам Мадамовна

Ну и не любите дальше...в чем проблема то?

Дмитрий Пшеницын

Неловко себя чувствую из-за того что сам на 13 кг. выше нормы.

Мадам Мадамовна

Раз неловко то худейте...если комфортно то не надо...

Сила Ветра

Ну и не любите себе на здоровье.

Лека Лютер

А в чем проблема то?

Дмитрий Пшеницын

Практически решена уже. Как окончательно закончу "лечение" Себя, удалю этот вопрос. Несправляюсь сам с своими проблемами и пишу для помощи что приходит на ум.

Лека Лютер

У каждого человека есть необъяснимые предпочтения и антипатии. Избыток жира говорит о чувстве незащищённости, видимо уязвимость носителей жира вас и отталкивает

Дмитрий Пшеницын

Вы ПРАВЫ как никогда.

Лека Лютер

Возможно

Гульдер

Дима почему так?

Дмитрий Пшеницын

Не долюбливаю себя.

Гульдер

таак нельзя

Дмитрий Пшеницын

Почему?

Гульдер

Себя уважать надо