Роман Лысенко

Возмездие, мы все грешим, но одним людям наказание приходит сразу и наотмашь а другим возмездие приходит через года и не всегда жестко?

Ответы
Диана Чукаева(Федорова

а третьим-- вообще не приходит.. знаю женщину. которая в подмосковье в 90ые годы принимала участие в банде. которая стариков сманивала в квартиры. а у них забирали дома. а главное земли... и что вы думаете миллионы она вывезла за границу... живет... купается в деньгах и во всех удовольствиях... не знаю. когда ей придет расплата. но думаю. что никогда

Роман Лысенко

Вот в этом то мой вопрос и был, как так...?

Диана Чукаева(Федорова

я не знаю... с такими моментами я сталкиваюсь в жизни постоянно.... постоянно.. и знаете.. почему святые это перенесшие большие несчастья. горе. изнасилования.... бог любит страждущихся... но я вот себе задала такой вопрос.. женщина до родов совершенно здоровая. а после родов и она и ребенок ВИЧ инфицир... знаете... я просто плакала.. она мне никто. но я ее знала... знала. когда она встречалась со своим будущим мужем... знала ее родителей. с бабушкой ее дружила... девочка тихая. спокойная..не гулящая.... а сколько девок. которые отдаются любому за .. просто так и скольким мужикам.. и ничего

Роман Лысенко

Да, уж, пути неисповедимы

Диана Чукаева(Федорова

да. спокойной нгочи

Роман Лысенко

У нас день

Надежда Хмельницкая

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так - смирись,
Будь помудрее, улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно -
Зло, излученное тобой
К тебе вернется непременно

Добрая Вредьмочка

Чем больше грех, тем позже приходит расплата. Мелкие грехи отрабатываем мы сами и скоро, за большие грехи расплачивабтся дети, самое большое накащание, когда из-за наших грехов страдают внуки.

Роман Лысенко

Да уж...

Светлана Белова

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,- поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого случайно.

Роман Лысенко

это да

Галина Петерс (Лакомых)

По пословице-как аукнется, так и откликнется! Просто надо жить и относиться к людям так, как бы ты хотел чтобы обращались с тобой.Ну чувственнее быть, добрее.Не посеяш зло и не получишь его.

Елена Максимова

Инерционное воздействие энергии Времени в этом Мире.Чем выше статус твоего Духовного развития и круче гора,на которую взобрался,тем быстрее окажешься на "дне",при ошибках.

Марьям

хотя и так, но мы же все знаем что жизнь это как большой магазин и в конце есть касса, за которого нам всё равно придётся оплачиваться за всё...

Ирина Морозова

не переживай. люди, которые тебя обидели, понесут наказание. а наказание больнее , тогда когда оно медленное и больное

Роман Лысенко

Меня никто не обидел, это чисто теософское размышление.

Наталия Соловьева

Природа знает, судьба то-есть, что необратимым грешникам - наотмашь. А обратимым еще дает время понять и помучится.

Людмила Житору

А Вы не пробовали задумываться не за что? а почему?Я считаю самое жестокое наказание мы получаем от своей совести.

Елена Чеглакова

Просто одни понимают, что согрешили и пытаются больше так не делать, а другие даже не думают о возмездии за грехи

Надежда Ипатова

Всегда за все будем платить, вопрос времени . Не нам судить о строгости наказания . Какждый получает по заслугам

Nimrodel Aria

Возмездие и принцип кармы это выдуманное явление - психологический буфер, что бы смягчить нагрузку на психику

Анна Шмакова

Грех бывает разный, но за свои поступки каждый ответит.Поэтому нам нужно научиться любить и мир изменится!

Надежда Волкова

оно вообще может им и не прийти,а придет на другое поколение,но придет,и пострадают невинные....обидно!

Лариса Москвитина

Это смотря, что сделать. Иногда ожидание возмездия, страшнее его самого. Еще неизвестно кому повезло

Роман Лысенко

Так то да...

Лариса Москвитина

Вот и ответ на Ваш вопрос

Людмила Прозорова

Всегда. Вам кажется что легко отделался, но тому кто это возмездие получает тому мало не кажется.

Валентина Кириллова

Меру окончательной расплаты взвесить невозможно. Нам всегда кажется, что другим как-то полегче.

Анатолий Кошик

кто какую карму заработап индеинтичная и приходитможе в этой жизни а можети следущей

•*
•°•°Хан *•°•°

Жизнь это бумеранг, все плохое, все хорошее, чтобы мы не делали все к нам вернется!!!