Ма Руся

У кого перелом ноги- вес не прибавили?

Ответы
Я С Марса

Был перелом руки, на ноге только палец ломал... (и то не сказал, чтобы и туда гипс не присобачили) - не-а. Всё зависит от кол-ва жратвы-с)

Ма Руся

Спасибо

Анжела Никулина

У меня болит нога после травмы. Но я стараюсь много ходить. Когда то через боль пришла к нормальному состоянию.

Ма Руся

Спасибооо

Виктор М

У меня 2 ноги и рука сломаны в детстве и ранней юности. Не помню, но толстым я не был.

Виктор М

болеть ничего не должно, иначе жизнь превращается в муку.

Ма Руся

Издеваетесь что ли. Я про перелом с говорили что был у вас

Виктор М

Извини, я уже забыл. да и переломов у меня было много. Но мне с детства говорили, что на мне всё заживает, как на собаке. Сейчас перечислю переломы: нога 2 раза, рука 1 раз., челюсть 2 раза, рёбра раза3-4, ну и голова тоже пострадала не раз. Не спокойный у меня характер.

Ма Руся

Да не интересны мне ваши переломы. Не умеете читать вопрос---- прощайте . Не пишите больше

Виктор М

Всего хорошего, диалог не получился. Но ты не злись.

Денис Леонов

нет

Ма Руся

Спасибо