Со
Сором

Россияне, гордитесь что уничтожаете народ Донбасса и его дом?🖼

–9
Ответы
Александр Рузметов

Честно говоря, на постсоветском пространстве ни хрена ничего не строилось. Все уничтожалось, разворовывалось, распродавалось и банкротилось.
Поэтому путинская триколоровская армия - не вторая армия мира, а х...й знает что. А ее аналоговнетное вооружение - это советсае перекрашенная техника.
Поэтому Зеленский бегает по всему миру с протянутой рукой и просит оружие. Я сам с Харькова и помню, сколько там было предприятий, которые работали на оборонку. А в остальных городах сколько их было? Днепропетровск, Кривой Рог, Полтава, Киев, Кременчуг, Львов, Одесса, Николаев и т.д.
Ничего за 30 лет не делалось, а только разворовывалось.
Украина сейчас держится, благодаря ВСУ. Украинцам молиться надо на Залужного, Сырского и Шурыгина.

Со
Сором

Приятно читать скавчание и скулёж, но ваш ответ не по теме - вопрос был о степени радости что россияне вот-вот доуничтожат Донбасс и его жителей.

Александр Рузметов

Я никогда не скулил

Со
Сором

А по моему вопросу есть что ответить?

Александр Рузметов

Я ответил. Там написано про строительство школ и всего остального

Со
Сором

На руинах уничтоженных россиянами городов, в которых до нападения армии России были и школы и работа, прочая инфраструктура и живые люди? Ты лично рад что россияне убивают украинский народ или вопрос для тебя слишком сложный?

Александр Рузметов

Что во всех видите врагов?
Я высказал какую-то радость?
Вы невнимательно читаете мой комментарий.
Я сказал то, что было до войны и то, что происходит сейчас.

Это нормально?

Со
Сором

Нормально это вероломно нападать в 5 утра без объявления войны, бомбить города, красть и насиловать детей, отрезать головы военнопленным. Не нормально по версии россиян убивать оккупантов

Виталий Пропутневич

на щирых и убогих,не надо отвлекаться! эт ещё их земляк,который Гоголь ,говорил! а он то эту братию знал,как ни кто другой! за что,к стати,они его в русские перевели и запретили!

Виталий Пропутневич

эт вы так пытаетесь представить всему миру,что бы ещё помощи насосать!

Со
Сором

Помощь идёт исправно, уже поступили танки, ПВО Пэтриот заступил на боевое дежурство, сбивает иранские летающие мопэды. А россияне фашисты, которых Запад заманил в Украину чтобы воины ЗСУ перемололи фашистов в перегной))

Виталий Пропутневич

радуйтесь засранцы и по больше всего собирайте! что б было что продать

Со
Сором

Вот убьём последнего российского оккупанта и возможно продадим. А может оставим нашим сынам чтобы через 30 лет встречать новое поколение орков))

Соня

Вот сами не знают и лезут... У себя бы построили хотя бы туалеты нормальные..не знают как их страна живёт, а другим советы раздают... Лицемеры и твари

Со
Сором

Фашисты дегенеративные

На
Натали

Это опять же ложь. Мариуполь отстраивают невероятными темпами, и намного лучше, чем было. Ваша ложь, не поможет вам в этой войне.

На
Натали

Нет никакого страха. Есть неприязнь к фашистам вроде тебя.

Со
Сором

Потому что мы убиваем российских оккупантов, пропогандистов и гауляйтеров?

На
Натали

Потому что вы фашисты и террористы.

Со
Сором

Поэтому ордер на арест выдан на президента РФ, а россия признана террористическим режимом?))

На
Натали

Не важен ордер выданный не важной организацией. Это как ты мне сейчас выдашь какой нибудь ордер.

Ан
Анатолий

Вождь дикого племени людоедов сказал: Вы убиваете столько народу что бы их потом просто закопать? Ну вы и дикари.

Со
Сором

Аминь! Мы мёртвых российских оккупантов хотя бы собакам и свиньям скармливаем

Ан
Анатолий

От этого не легче.

Со
Сором

Вообще-то легче - животные сыты

Ан
Анатолий

Волки сыты и овцы целы.

Со
Сором

И волки и собаки и подсолнухи и свиньи и кабаны и лисы и даже домашние коты сыты российскими солдатами, ставшими хорошими русскими. Правда мясо холодное и сырое, зато бесплатно

Николай И.м.

Не у тех спрашиваешь - спроси жителей возрождающегося Донбасса, который укропоы 8 лет разрушали и разрушили..

–1
Со
Сором

Я русский с Донбасса - кто меня прессовал до наступления русского мира?

Николай И.м.

Ты такой же русский, как я... балерина!😒

Со
Сором

Не исключаю что ты танцуешь в пуантах - моя мама русская из РСФСР, я всю жизнь отрицал свою русскость и на 33-м году жизни наконец признал сей дефект. Я русский, но я не дегенерат - так тоже можно было.

Николай И.м.

Нет..ты не дегенерат, ты просто продажный предатель русских..

Со
Сором

...фашистов?

Морошка

свои школы и больницы разваливаются, он рассуждает об Украине. А сейчас вообще денег ни на что не будет.

Галина Галчонок

то же самое дебилам писала, но вата непробиваема ,,,до мозгов русни не добраться,

Людмила Преснецова

Не нужно одну Россию в этом винить , у вас ведь много сострадальцев , ведь так ?

Со
Сором

На Донбасс напала Россия, россияне уничтожают Донбасс. Кого обвинять - марсиан, рептилоидов, масонов?

Просто А...

А не проще спросить у жителей Донбасса? Зачем спрашивать у россиян???

Со
Сором

Как в Херсоне? Зачем ты ненавидишь русских?

Просто А...

ты меня утомил.. я не общаюсь с тупыми

Со
Сором

Сомнительное утверждение

Просто А...

Специальность свою назови. Чему тебя учили в ДонНТУ?
или ты настолько глуп или ты не учился там...

Со
Сором

Ты же не общаешься с тупыми? Или ты меня не считаешь тупым? Тогда первая фраза теряет смысл)

Farhod Tomson

А украинцы до того гордились, тем же?

Со
Сором

Но доказательства этому чисто случайно съели шелкопряды? Я сам дончанин и украинец, чот не припомню чтобы украинцы радовались тому, что русский мир сотворил с моим родным краем

Farhod Tomson

я с 13 года смотрел 1+1, поэтому не надо мне ля-ля, видел я как радовались погибшим "сепарам" как радовались погибшим в Одессе 2 мая и т.д. сказки рассказывайте детям!

Со
Сором

И на 1+1 ты с детства хранил доказательства что украинцы сами себя убивали на Донбассе - но и эти доказательства съели шелкопряды? Или по складу 1+1 прилетела российская ракета и доказательства сгорели?

Со
Сором

Давай разбираться с начала - до нападения российских террористов на Донбасс 12.04.2014 на Донбассе была аллея ангелов из трупов детей?

Farhod Tomson

А в Одессе 2 мая, кто кого жег?

Со
Сором

Неудобный вопрос?)) Давай погуглим была ли до нападения российских террористов на Донбасс 12.04.2014 на Донбассе аллея ангелов из трупов детей?

Farhod Tomson

пропагандист?

Владимир Игнашов

нечем гордиться..

Митяев

Бредятина!!!

Со
Сором

Иди нахуй, будь солнышком

Митяев

Взаимно!

Надежда

Уродища