Владимир Владимиров

Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?

Ответы
Натэла Катамадзе

Ну ...х.з. Мне бы спасаться не пришлось бы, я б от страха ......гуд бай Америка..

Натэла Катамадзе

И ты мне ответь: Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?

Павел Че

просто остановится как дерева они слепы и глаза с боку )))

Павел Че

И ты ответь: Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?

Злыдня О_О

кинуть в него малярной кистью и бежать))))))

Злыдня О_О

И ты мне ответь: Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?

A.
Alexsandr .

прикинься ветощью и не отсвечивай

Алена Величко

по моему, надо меньше употреблять)

Лиана Леоджес

БЕЖАТЬ НА УТЕС)

Лиана Леоджес

И ты мне ответь: Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?

Владимир Владимиров

На какой еще утес?!)))

Лиана Леоджес

ну... ноги в руки и бегом азхах)

Саша Надеждина

не знаю)

Саша Надеждина

И ты мне ответь: Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?

Дарья Остовская

не знаю

Дарья Остовская

И ты мне ответь: Как спастись, если на тебя несется бешеный носорог, а в руках у тебя только носовой платок и малярная кисть?