He
Helen

Говорят, что счастье приносят аисты... А аисты приносят детей... А дети, это не совсем дети, это частички радости... Так вот, если Вы сделали, хоть одного человека счастливым и сумели сохранить это счастье, считай Вы подарили жизнь одному ребёнку. Несёте радость или..?

Ответы
Бо
Бока

Своим детям платил алименты, но много с другими занимался. Всего за полгода готовил призеров и чемпионов области по борьбе в своей школе и другие навыки давал детям. Недавно парень сказал при встрече: здравствуй, учитель!

Карлсон

Ну вообще-то дети получаются в результате оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки.Странно,что твои родители до сих пор тебе этого не сказали.

Евгений Шевченко

🤔 Женат не был.. но многих воспитал.. сами уже стали родителями.. не забывают поздравить с Новым Годом... и уже их дети помогают мыть маме посуду)))

Belich Roman

- Папа! А от куда появляются слонята? Только не говори, что их аист приносит! Он их не поднимет! ;-))

Sergio

Я подарил жизнь своим детям напрямую, без косвенных словесных оборотов.

He
Helen

Тут мы все аисты, не спорю.. А дальше как? Бонусы в копилку вселенной?

Sergio

Я не знаю что такое бонусы в копилку вселенной.

He
Helen

Метафизика. Кстати и вечная теория относительности. Ты мне, я тебе

Sergio

Это не моя область.

He
Helen

Я помню

Пётр Йосифович

Как посмотрю на ..уйлостан, ох роняли их аисты, роняли и не один раз. 😟

Огненный Муравьед

Да щас счастья всем. Я наношу справедливость. Ставлю диагноз.

He
Helen

Я вообще сразу поняла, что Вы врач от Бога. Побольше бы таких врачей и да здравствует светлое будущее... Врач, который умеет шутить, это врач в кубе

Огненный Муравьед

Тройной интеграл?

He
Helen

Ох, какая красотища. Я образник и увидела шикарный голлографический образ. Оказывается математика, это красотища...

Ал
Александра

Нет, я пока только разрушения несу 🙄. Не горжусь...

He
Helen

Научишься..)) 😉

Ал
Александра

Ты мне всегда это говоришь, но чёт я с места не двигаюсь 😁

He
Helen

Опыт-сын ошибок трудных... 😁

Чи
Чин

аистов ..выращиваем и нести детишек, натаскиваем

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня трое❤️❤️❤️❤️❤️☺️

He
Helen

Здорово 👍😊

He
Helen

Спасибо. Вам💗🖼

He
Helen

🥰🥰🥰

Дмитрий Карпов

Надо вдуть. И вот оно, счастье.

Юрий Никулыч

Красиво и необычно написано.

He
Helen

Спасибо

Раис Раимов

А я и не знал. Что это радость

Кир

витиеватенько, однако....

Татьяна Лагунович

Я сразу двоим подарила

He
Helen

Замечательно

Татьяна Лагунович

Ага. Как говорят-королевская двойня. Дочка и сын.

Anton

У меня этого счастья 3

He
Helen

👍

Алекс Винтер

по вашим данным-нет.

He
Helen

Что так?

Алекс Винтер

ваш метод особенный. многим не подойдет.

He
Helen

Почему!

Ник Ци

Или. Привет Лена 👍

Ник Ци

Ютуб всё грозят закрыть... А на Рутубе ловить неча

He
Helen

Будем живы -не помрем 😁✌️

Ник Ци

А помрём - не велика потеря! 😁 😁

He
Helen

Все там будем 😁

Ник Ци

Реинкарнируемся во что-либо прекрасное 👍👍👍

Селия Вымри

Не прокатит. Рожай

Ал
Александр

частички гадости