Лена Сергеевы

можно ли построить коттедж за 4 млн руб? В КАЗАНИ (участок и коммуникации есть) строить будем почти сами

Nurdin Kudaybergenov

Кирпичный нет, из панелей можно

Иришка

без отделки можно

Сергей Денисов

можно, но без забора)))

Михаил Лебедев

выйдет себестоимость строительства ~500$ за 1 м2, при условии что будешь платить только за подключение к сетям, отделку и ВСЮ инженерку самостоятельно сделаешь, а шабашники только коробку и крышу. Короче сам себе прораб!

Где-то, метров СТОПИСЯТ - можно, при вышеописанных условиях. Без забора, благоустройства участка, только ДОМ. Если будут привлекаться "фирмы" - за эти деньги можно только сделать фундамент, цоколь и стены 1-го этажа.

- удачи!

Ольга Булатова

Можно!. . В подмосковье постоили 2-х этажный коттедж из пенобетона, правда, без внутренней и наружной отделки и без подводки инженерных коммуникаций, пользуясь услугами доморощенных, но более-менее квалифицированных строителей за 1 100 000.

Kirk Masaloff

Можно.

Любовь Шишлонова

Лучше обратиться в компанию "СК Новая Дача", они строят каркасные дома по доступным ценам:
http://dachakzn.ru