Ва
Валера

Мне кажется, не война и майдан, но возможность глобальной техногенной катастрофы ( по аналогу Чернобыльской) может быть отправной точкой кризиса государственности ?

Ответы
Angelina Goncharova

сначала Чернобыль - потом Фукусима ,потом еще что нибудь - тунгусский или челябинский метеорит ????????????

Слуга Государев

самое главное что с Россией в любом случае ничего не случится

Наталья Луг

.. поражён мыслительный аппарат .. это страшнее всего ..

Владимир Игнашов

нет конечно .....убогость власти ...и только !!

Епифания

Кризис и так есть, если вы о России

Ва
Валера

Увы я не театрал, оно местожительство не располагает, тут увы

Епифания

Всё равно посмотрите, не пожалеете!

Ва
Валера

Благодарю за рекомендацию, вполне возможно, только где?

Епифания

В ютубе хотя бы. Набираете: "театр вахтангова обычные люди"

Ва
Валера

Мерси , за рекомендации, но я не езжу в Москву, увы

Sasha Kolesnikov

А сейчас что не кризис?