<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Kostja, "Теория эволюции - это псевдонаучный миф, несостоятельная, никем и никогда не доказанная гипотеза" Интересно, а божественное происхождение кем-то доказано?

Ответы
Ко
Константин

Теория эволюции не только не доказана, но и в пух и прах развенчана. А Божественное происхождение неоднократно подтверждено археологическими раскопками.