Мишина Елена

хочу замуж. . буквально одержима этой идеей. . проблема в том что мне 13

у меня есть парень, я спросила его женится ли он на мне, он явно испугался. . я его понимаю. . рано еще. . но он меня вроде любит, а я так хочу жить с ним.. (

Ал
Алексей

обратись к психиатру

Ольга Третьюхина

так и останешься старой девой)

Серега Шугаев

Смотри, перегоришь быстро.. . Лучше найди чем занять себя, кроме замужества.

Елена Трелина

главное не натвори глупостей и не делайте детей, надо встречаться еще несколько лет, со временем все поймешь, или то, что он не годится для этого или, наоборот, сам захочет, а сейчас свои мысли держать при себе, а то он испугается и сбежит раньше времени.

Рамиль Невмянов

Я в 13 лет сидела в SMS-чатах и у меня там был виртуальный муж. 🙂