Человек Зефирный

Приходишь на работу , или учёбу, в хорошем настроении, а там коллега, или сокурсник, который не здоровается, как быть?

Ответы
Ирина Шестакова

Вы поздоровались? Он не ответил - это его проблема. Можно спросить, почему не здоровается, если Вы виноваты, попросить прощения. Человека ведь можно обидеть и не заметить. А зачем Вам негатив, который он будет своими мыслями нагонять? Да и сам заболеть может, ведь обида на кого-то приносит вред обидевшемуся.

Человек Зефирный

Он считает, что, если люди не его уровня общения-то они не достоины с ним контактировать

Ирина Шестакова

Ну, это клиника! Не обращайте внимания. Самый большой грех - гордыня, из-за него самый умный и красивый ангел упал с неба на землю и стал дьяволом. Он тоже упадет - дело времени!

Человек Зефирный

Через 2-3 года я узнал, что он не ходил на учёбу в институте, из-за болезни почек.

Ирина Шестакова

У него будет много болезней, пока он не изменится. Все болезни мы сами на себя навлекаем, надо разобраться, из-за чего пришла болезнь, измениться и она уйдет. Можно в молитве попросить Бога, чтобы дал понять, в чем причина. Но этот человек в ближайшее время не будет молиться, я думаю.

Светлана Вадивасова

Оставить себе хорошее настроение,а не культурных в космос.Пусть летают.А, еще посмотреть в левый верхний угол и вспомнить хорошее событие из жизни.Вы улыбнуться будете.хорошие настроение останутся на весь день.

Милота))

скажи ему, что ты не заставляешь его себя любить, но чувства элементарной вежливости должны присутствовать в каждом коллективе и в каждом сотруднике, а иначе это лес...

Танюша Кириленко

Главное улыбаться позитивный настрой не может испортить настроение тебе и добавит чуточку мягкости коллеге или сокурснику

Елена Монум К.

Подходишь и говоришь: "И, Вам (ну или тебе), хорошего дня", а можно еще и в щечку чмокнуть для закрепления шокового состояния)))

Алла Газарян

А вам это так принципиально ,главное вы поздоровались с улыбкой,не ответил и ладно,он показывает свою безкультурность

Наталья Тарасова

Лучший способ скажу я Вам, не придать значения именно в это утро.А вот если это повторяется то можно ответить тем-же.

Галина Шульга

Ну для начала постараться выяснить причину. Если не идет на контакт, оставьте в покое, это его проблемы, а не Ваши.

Юлия Серебренникова

по желанию, можно упорно здороваться, чтоб стыдно стало! можно игнорировать искусно, чтоб ему было неудобно)

Dj
Djylia

ну если для вас так важно чтобы он поздоровался, поздоровайтесь первым, или на премую спросите почему так

Евгения Севрюк

Пройти мимо, а если другое в голове, то подойти и сказать:"ты что совсем зазнался, где ваше здравствуйте"

Галина Шульга

Ну для начала выяснить причину. Если не идет на контакт, оставьте в покое, это его проблемы, а не Ваши.

St

Поздороваться и спросить -"Ченить случилось?" Как правило, человек объяснит свое поведение.

Человек Зефирный

Проигнорировает и гадость скажет

St

Ну если Вы заранее знаете реакцию...)

Валентина Сумарина

Нужно всегда быть на позитиве,а вы поздоровайтеть и вам от этого будет хорошо,это точно

Любовь Алексеевна Хлызова

Поздоровайтесь первым. Это будет просто учтиво к другому человеку. Это оценят. 🙂

Д-
Дина ---------

По моему мнению здороваться с ним до тех пор пока он не научится приветствовать Вас😉

Елена Битюк

Он на своей волне!!!Пусть там поплавает!!Это его проблемы,а у вас ведь все хорошо!!!

Людмила Андреева

Ну и что, всё равно надо поздороваться. ведь этим ты желаешь здоровья и себе.

Майра Доскалиева

Попробуй тоже проигнорировать, посмотриш как он на это отриогирует

Марина

Не здоровается, ну и не надо. Какую-нибудь вину за собой чувствуете?

Человек Зефирный

Нет. Он фильтрует многих людей в этом плане. Мне говорил, что я не его уровня общения и поэтому он считает не достойным с ним здороваться.

Марина

Ну и чёрт с ним. Это он недостоин Вашего внимания

Эльвира Труфанова

плюнь в него слюной, и тоже не здоровайся. главное не парься, он вам ни мать, ни сестра, и ни любовница, если в последнем варианте я неправа, то извинитесь перед коллегой)))