Юлия

вы неправильно поняли"мне 13 и я не хочу пить курить и забирать телефоны это нормально?"

Ев
Евгений

Молодец Васёк, ты хороший парень! С тебя будет толк!

Настя

Как бы у тебя невинность не забрали фраерок.

Тимур-Carleone

Умничка-хороший мальчик!!Об учебе надо сейчас думать!!!Чтобы учебный год без троек закончить!!!Потом ведь впереди ЕГ

Вл
Владимир

если вопрос есть утверждение то сие прекрасно
мне бы такие мысли в тринадцать лет

Ев
Евгения

жизнь покажет нормально или нет

Са
Санёк

Это не то что нормально, это отлично! Потому что пить, курить и т.д. это присуще людям которые попадают под плохое влияние, что показывает их слабость и отсутствие своей головы на плечах. Ты же если не будешь поддаваться на такое влияние покажешь что сильный человек, способный контролировать себя и свои желания. Таких людей в итоге больше ценят и уважают. Знаю лично.