Елена Санникова

В чем смысл этой жизни?

Ответы
В. В.

его в принципе нет, просто мы выдумываем его каждый для себя самого лично свой...а если разобраться то только в том как ты подойдёшь к концу своей жизни с какой оценкой для самого себя..вот и всё

Алексей

ОК!!! согласен

Валентина Новикова

Жить , радоваться самому, радовать близких,любить, продлять род человеческий, растить детей... Да много чего доброго можно сделать в этой жизни и оставить после себя добрую память!!!!!!!!!!

Алексей Генералов

А нет его, как в том камне, что на дороге! Искать, задавать вопросы, делать выводы, снова и по новой - это свойство разума. Все что вокруг, оно или есть или его нет. Все просто.

Арчибальд Ледов

"Я смысл этой жизни вижу в том. чтоб не жалея ни души, ни тела идти вперед, любить и делать дело, себя не оставляя на потом..." И в этом я с автором практически солидарен.

Denis Timonin

Ты нашёл смысл жизни,
Звони в психиатрию, поправят шижню,
И это просто голос из вне,
Не в деньгах счастья, тогда отдай их мне.

Night Wolf

эм-м-м плохо про-фразированный вопрос, нужно спрашивать " в чём смысл твоей жизни? " никто как бэ не может ответить за всех =.=

Манана Чолокава

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.

Наталия Жильцова

однозначно не ответишь, ведь это достижение поставленных целей. А они достигаются и ты ставишь перед собой новые )))

Frodo Bagins

Для того что бы родится! и дать жизнь другим человечикам их воспитать и что бы они вас радовали! Познавать мир!

Ольга Антипова

жить в любви (с собой, к себе, к близким людям, к дочери, к любимому человеку, пусть его нет рядом с тобой пока..)

Тимур Бегагаев

делать добро ! чтоб после нас говорили что хороший был человек! когда увидят магилу чтоб не отварачивались !!!

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Марина Черникова

Валентина,где Выработаете. Если нужны ростовые куклы. Звоните 906-861-7919 Марина Владимировна Черникова

Алекс Дол

если занять правильное положение в обществе то будет все правильно и будет смысл и немного счастья

Серега Лихунский

многие задаются этим вопросом, а точного ответа не кто не знает. так что я даже не знаю что ответить

Марлен Иманбаев

ЖИВИ ХОРОШО И НЕ ДУМАЙ О СМЕРТИ!СМЕРТЬ ПРИДЁТ! ТОЛЬКО К КАЖДОМУ ПО РАЗНОМУ. НЕИЗБЕЖНО!!!!!!!!!!

Роман Скворцов

то каждый должен понять для себя индивидуально сообразуясь с интересами и возможностями

Olga Pi

смысл любой жизни в самой жизни. Сохранять ее и развивать лучшее каждый кто как может.

Vital Polipterus

не ищи его , не надо , живите встречайтесь обнимайтесь целуйтесь и радуйтесь жизни !!! )

Герасимов Гера

раз тебя мучает этот вопрос, значит ты знаешь смысл другой жизни. Поделись)