Я-
Я-Искал-Тебя

кто знает нечто похожее на сериал Происхождение?
🖼
в крации сюжет :
пассажиры просыпаются на межпланетном корабле где их терроризирует некое инопланетное существо

–1
Ответы
Майя Петрова

Нет в русском языке такого слова- в крации. Вкратце - то есть, коротко, в краткой форме

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти вопрос ещё раз,и пойми что я спрашивал

Майя Петрова

Пиши грамотно, а то люди не поймут - что спрашиваешь?

За
Заря

Скрытый враг (1987) Кукловоды (1994) Ловец снов (2003) Прометей (2012)

Я-
Я-Искал-Тебя

что нить посвежее ,и не фильмы...смотрибельные фильма уже все просмотрел ))
больше нечего,а вот сериалы можно

За
Заря

Чёрная материя Шестеро незнакомцев приходят в себя на заброшенном корабле в космосе, но не имеют ни малейшего понятия, кто они. Пытаясь разобраться в произошедшем, герои узнают, что пятеро из них — самые разыскиваемые космические пираты в галактике.

Я-
Я-Искал-Тебя

это смотрел ...

За
Заря

🤷‍♀️🍫

Я-
Я-Искал-Тебя

и чёрная материя совсем немного об ином)))

Ди
Дикая

Ммм. Давно не смотрю фигню

Я-
Я-Искал-Тебя

кажный раз общаясь с тобой вспоминается она)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это магия наверное)

Ди
Дикая

Это любовь

Я-
Я-Искал-Тебя

наконецто ты призналась мне в любви