Красная Шапочка

Дворники восстали. Как это?

Ответы
Гарсон №2

это наверное когда:
"Губернатор, скорей иди пляши,
У нас есть новость, губернатор, новость для тела и души.

Ты думал "шито-крыто",
Ты думал нож на дне,
Зарплата в Дойче-банке,
Но губерния в огне.

Губернатор, как сладко пахнет дым,
не долго губернатор, осталось оставаться молодым.

Под костюмом от Бриони,
Наколки на груди,
А мертвых дворников
Без тебя тут хоть пруд-пруди.................№)

Винни Пушик

В ЖЭСЕ на внеочередном заседании дворников выступает с речью начальник дворницкого комитета Семён Филипыч :" Ну что я вам скажу, я что,я ни х..я, но ежели ёб твою мать, то ну его на х..й!" ..... -Правильно,правильно Семён Филипыч, - в один голос закричали дворники,- Не будем со следующего года мести старыми мётлами!

Андрей С

А вот так-они тоже люди.А вы думали -это роботы.Фиг вам. У каждого из вас есть возможность пополнить их несчитанный легион.в наших обстоятельствах -это на раз-два

Евгений

Это как сегодня утром,в 5 утра давай своими лопатами шкребсти убирая снег,разбудили меня....хоть и живу на 9 этаже,но было слышно очень хорошо!Восстали и я встал.

Les Nik

В смысле? Азиаты нападают? Бегут с метлой разметая всё на своём пути))) Это страшно))) Но и у нас есть ответ)) Мы просто можем сами прибраться хотя бы у себя дома)))

Бес Пристрастный

"Двадцать пятого числа
Сего месяца
Дворник старый во дворе
У нас повесился.
Но не будем мы о нём горевать,
Дворник старый,
Молодым вперёд шагать."

Фрик Адель К.

Проснулись по утру - и давай мести)))

Фрик Адель К.

А то))))

Сергей Ельмешкин

Это в Москве после недавних снегопадов было) дворники отказались выходить на работу из за задолжности по з\п) назвали восстание дворников)))

Sasha Martini

они как ходячие мертвецы восстают пока не рассвело и шатающейся походкой кровожадно метут и гребут по улицам...😵

Константин Добрынин

так же как и машины!!! все просто, машины убивают людей, а дворники очистят всю улицу. будет на улице в два раза чище!!!!

Дмитрий Маттинен

Что как? Физическая работа, которая мало оплачивается, плюс отсутствие условий труда, им обидно вот и восстание .

Evgeniy Bochkarev

Это когда посыпаешься -25!!!идешь зовадить машину а у тебя нет дворников ,потому что они восстали !!😂

Ernest Akimov

Это когда вы зимой не сможете открыть дверь в подъезде. Потому что дворники замуруют её снегом)))

Евгений

Потому что у депутатов зарплата маленькая-вот и восстали-мол поднять зарплату чиновникам!!! )))))

Валентин Иликбаев

Как как! Срок эксплуатации вышел, резну на машине меняем , так и дворники пора менять! 😃

Джек Вином

Это так???? Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Алексей Неважно

Перестали убирать.....шо за билятский страна, динем снэг, ночию снэг, а спать кода?:-)

Реалист

Да очень просто, они поломали об колено свои веники и перестали подметать улицы

Роман Якутин

В новом 2017 году ожидается выход современной трагикомедии Восстание дворников.

Алексей Хватин

Лайфхак!!!!авляя машину зимой на ночь дворн ки поднимают,чтоб не примерзли)

Красная Шапочка

в точку!!

Алексей Хватин

А то!)))))

Кирилл Степанников

Метёлкой по морде получишь, тогда узнаешь. Или лопатой-скребком по репе....

Красная Шапочка

чувствуется, что вы прошли через это

Кирилл Степанников

Я их вообще на улице не вижу, особенно, когда снегопад или гололёд - турды-мурды, однако...!!!