Алексей Горбунов

классные современные напитки - неохота на работе мыть чашку из-под кофе купил колы или энергетика како-нить попил из чашки и чашка как новая. Правда?

Ответы
Каляева Ирина

Я вот всегда задумываюсь - а зачем вообще такие напитки изобрели? Что-то наводит на мысль с прочисткой канализационных труб... Может быть так и надо тоже человека чистить? Кто за кто против - где истина?

Каляева Ирина

Озвучьте полный перечень!!!

Алексей Горбунов

Кирпич на голову, вилы в бок, нажиком по голу и колодец, секир башка, баба с возу....ой это из другой оперы

Каляева Ирина

Думаю, что до полного перечня Очень далеко!

Алексей Горбунов

Да наверно

Каляева Ирина

Ну так зачем эти напитки производят? Может быть - чтобы покупали и пили?

Ник 137

А ишшо ими хорошо радиатор промывать от ржавчины и накипи. Кстати, хорошо смывает кровь.....американские дорожные копы всегда с собой пару галлонов возют, при авариях асфальт мыть......

Деркач Иван

Тогда может в малых дозах и полезно принимать, для очищения желудочно-кишечного тракта?!😉🙃☺️

Алексей Горбунов

и я о том же

Отсосите У Моего Мужа

У каждого своя правда и от энергетика напитка люди умирают. Лучше свою чашку помыть и новый кофе налить.

Яна Холод

под стать напиткам и жидкость для мытья посуды-легко и непринужденно удаляет застарелый битум с машины

Алла Клюева

Не правда) пробовали((((От всего этого дерьма ТАКОЕ остается!!!!! На ночьку пол чашечки оставьте....увидите

Элеонора Денисенко

Не могу разделить с Вами радости пития энергетиков и колы)) не по вкусу они мне)))

Вя
Вячеславовна

😂😂😂😀😀😀😂😂😂.....и желудок тоже как у новорожденного....

Михаил Алексеенко

Там ортофосфорная кислота- идеально чистит никелировку от ржавых пятен.

Сестрица Аленушка

Это кислота. В кефире тоже есть. В маринадах. Никто не плачет об этом.

Алексей Горбунов

и я не плачу

Рида Зарипова

а представляете, что желудок у вас как новый от всей этой гадости?

Людмила Бондаренко

Ну это же мужская логика...зачем мыть чашку,если с неё опять пить..

Алексей Горбунов

Точно так

Людмила Бондаренко

И также во всём..

Алексей Горбунов

было бы странно если бы у мужчин была бы женская логика

Людмила Бондаренко

Ой,Лёша,было бы вообще неинтеерсно..

Александр К.

А колой лучше радиатор у машины промывать.... Очищает здорово!))))))

Виолетта Самарянская

Ага! А ещё и чайник от накипи можно избавить, и ржавчину удалить!

Алексей Горбунов

видите как хорошо

Виолетта Самарянская

Как только наш организм с этим справляется?

Алексей Горбунов

ну после молока тоже следов от кофе и чая не остается

Александр Фейлер

если колой можно почистить унитаз ,то с чашкой справится на раз

Nataly Konkova

может пить не стоит, просто как моющим средством пользоваться

Алексей Горбунов

Можно и так

Га
Галина

В ней столько кислоты что она разъедает даже засоры в трубах.

Павел Пахин

Ага , мясо на шашлык хорошо замачивать на этих напитках 😊

Алексей Горбунов

класс, надо записать

Евгения

Правда. Только я энергетики не пью, да и колу очень редко

Эльвира

А что кола с желудком делает, это уже отдельная история