Lady Dance

Идеальные женщины-это шахматистки: они могут молчать, следят за фигурами и знают много позиций?😁

Ответы
Самая Счастливая)

Ага)) Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Olezhka.antonov60@mail.ru

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Alecsandr Isagulov

Диана! По видимому Вы говорите о "секс кукле". Идеальные женщины - те которые понимают, что хочет их мужчина в ту или иную минуту, и в то же время способны выкинуть такое, чего предположить невозможно 🙂

Lady Dance

Какая я Диана

Alecsandr Isagulov

Не хотите быть Дианой, будьте Ольгой!

Lady Dance

Я и так есть

Александр Иванович

И вот так они могут!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!

Олег Овечкин

Могут поставить не только шах и мат, но и пат (положение, когда игроку, у которого очередь хода - некуда ходить, и в то же время король не под шахом) - вроде бы всё нормально, но всё парализовано...

Ирина Королева

Это Вы о женщинах определённой ориентации написали. Шахматистки следят не за своей фигурой, а за шахматной доской в целом. И позиции тоже ' меняются по ходу игры не обязательно по книге

Сергей Давидянц

Умная женщина может быть и шахматист, а вот мудрая женщина - это женщина играющая в шашки поддавки (все шашки отдает - значит выиграла!!!). Поэтому идеальная женщина - это мудрая женщина!

Ол
Олег

..тосьно ..уней усе по времяни ..в позисию поставила по часам - хрясь !! .. замесятельные зенсины как я хосю на эту доську бело - сьерную ..и на всю катуску ..засахматится с такой зенсиной

Владимир Лунев

Идеальная женщина-это: Роскошная внешность,Воспитанность,Ухоженность.Самодостаточность.Нежность.Уникальность.Эмпатичность.А все эти шубы,автомобили,рестораны-шелуха.

Анастасия Бушовская

идеальная женщина это та которая может и бытовухой заниматься и мужчину своего ублажать и поговорить с ней есть о чем и умело будет вставлять свои 5 копеек там где надо

Александр Савич

Это же надо! Всю жизнь искал идеальную, а оказалось, что они все в шахматы играют! Решено: научусь играть в шахматы и запишусь...в женский шахматный клуб!🤣😎🤔

Ихтиандр

Правда в инструкциях типа Камасутра изучают только позы и позиции, а главное написанное в начале мелким шрифтом не читаю..... как в прочем и основной контингент... 😂

Тимофей Луцков

Больше подходит к людям рассудительным. Ведь есть те, кто не поддавая вида слышат то, что о них говорят другие люди.
Описание для рассудительных и точных людей)

Алексей Кузнецов

ход конём и ближняя дальняя рокировка - самое сложное что есть в шахматах - если это интересует женщин .... не стоит удивляться почему они не интересны мужчинам .

Sa
Samson

- Согласны ли вы любить её, оберегать от проблем и неприятностей, восхищаться ею, поклоняться её уму и таланту?
- Какой-то странный бордель! Пойдём отсюда...

Грейсвандир

...за своими фигурами следят, не за противника... позиций и правда много им известно)... но, вот что касательно - молчать!)) - это им подвиг нужно совершить)

Водяной

— Как себя чувствует твой попугай?
— Бедняга умер...
— От старости?
— Hет, от огорчения. С тех пор, как я женился, ему не удалось вставить ни слова.

Юрий Большаков

Да это хорошо но и опасно остаться безлю бимого мужа Знаю такой случай моему знакомому жена родная предложила ональный сэкс и он с не разошелся.

Валентина Десятова

Это интересно- я играю в шахматы - онлайн- результат- 58,8% выигрыш/ в продвинутых/ !Это хороший результат, но вот с идеальностью- НАПРЯЖЁНКА!!!

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru