Котик - Наркотик )))

А почему ничего нового от Ванги не слышно - фантазия у журналюг кончилась ? 😸

Ответы
Бывает И Лучше..!

Я читала давно, ещё в школе училась.. Не помню что-то про войну и что миром будет править Китай, а у России будет 300 лет, Золотой век.. Эти слова, дословно запомнила.. Ванга предсказала.

Mmm Mvd

не дочитали ещё до конца книгу с предсказаниями... а ещё про Нострадамуса забыли почему то... да и вообще сейчас у нас Жириновский предсказатель)))

❤️Мышка С Марса❤️

🙄обычно пишут после, а не до) Ванга много чего предсказывала. Мессинг и ещё кто.. И Жириновский. мир такой...

Котик - Наркотик )))

Надо тоже предсказаниями заняться - и втирать то что вчера произошло, я предсказал ещё позавчера , а рассказал сегодня 😸

❤️Мышка С Марса❤️

🙄я когда-то говорила маме. что подруга принесет себе пятого котенка) и принесла, блин, через несколько лет

Котик - Наркотик )))

Отложенное предсказание 😮

❤️Мышка С Марса❤️

😒да. Мей-куна принесла.. ей котики надо, а не собаки

Котик - Наркотик )))

Они же большие 🙀

❤️Мышка С Марса❤️

вон она решила завести котика...

Галина Гриднева

Да врала она все. просто кое-что случайно сбывалось, кое-какую инфу КГБ сливали

Игорь

Контора дописывает неопубликованные пророчества Ванги и Нострадамуса☝️🥳

За
Заря

Можите сами попробовать пофантазировать. Ещё Настрадамус был

Годана

Ну чёйта...в Италию летят НЛО из России и Китая 😂😂😂😂🤣

Бахром_С

Согласен. И что на счет спецопер. она ничего не говорила?

Nick Moslem

Теперь это платный контент!

Вера Гудкова

прогноз есть один через три месяца закончится война

Гр
Графиня

Ваенга реинкарнировался и теперь выглядит иначе.

Отец Мельдоний

народ в библию поверил, почему бы ванге не верить

Сергей Логинов

А вот у Фаины Раневской много реплик появляется.

Елена Асвойнова-Травина

Про Нострадамуса тоже что-то давно не слышно

Июнька

Так она умерла, а нового нельзя придумывать.

Белый Тигр

Погоди,чё произойдет,скажут предсказывала

Ма
Марина

Скорее всего сейчас все не предсказуемо

Александр Захаров

Царь Правдославный, а не православный.

Дмитрий Каракозиди

Люди стали открыто смеяться.

Слава З С У !

так и без ванги понятно-жопа

Кто-То

Ванга померла давно,очнись.