Альтер Эго

Судя по всему что вы тут пишите, только у меня на ужин , картошка в мундире с селедкой. Сидите тут сочиняете небось?😁

Ответы
Alexandr Tokman

не, у меня сегодня на ужин была жареная картошечка с лучком, красным перчиком со свиными бефстроганамии и запил я это дело отличным португальским портвешком!

Ирина

Я поняла что я хочу из еды. Ваш ужин. Как же я давно это не ела. Сначала боялась отеков. Потом просто забыла, что я это обожаю. А сейчас, как вспомнила )

Александр

Где только люди денег берут...Картошка, да ещё в мундире плюс селёдка, олигархи хреновы, ботвы им уже картофельной мало, зажрались в конец.

Lady Winter 🇷🇺

Мы без ужина. На полдник была шаурма)) если поздний ужин и будет, то только борщом))

Татьяна

У нас была картошка печеная и курица отварная.

Maestro Monk

А водочка, лучок, сало, черный хлеб, огурчики?))

Алёна Смородина

ой, как мне Ваш ужин захотелось слопать!))))))))))

Сергій

Тушеная со свининой была картошка

Лариса

У меня тоже картошка в мундирах и скумбрия.А еще оладьи со сливками

Сергій

А у меня блины с мёдом))))

Лариса

Ну и ладно,я вообще стараюсь не много ужинать,хотя с работы когда приходишь,тяжело контролировать

Сергій

Я вообще стараюсь не переедать и ужин до 6 вечера

Лариса

Я работаю до 17,00 пока домой пришла уже 17,30.Вообщем или быстро или мало. А потом иду работаю по хозяйству.Лишнее сгоняю

Собеседник

😐Картоха с селёдкой - это супер!

Влади Мир

Закажите доставку из рестика

Ирина

А у меня с капустой соленой

Ро
Ромашка🌼

У меня картошка с курицей))

Уральская Рябинушка

Я хочу картошку в мундире.

Альтер Эго

😁приходи, накормлю. Привет родная

Уральская Рябинушка

Что брать с собой-слёдку или огурчики?

Альтер Эго

огурчики

Альтер Эго

🤗жду

Беатрис

ммм, как у вас вкусно....

Слуга Государев

У меня с грибами☺️

Ви
Виктор

яичница с беконом

Поля

С грибами жарила.

Светлана Радуга

🖼