Kitsune =^_^=

Что вы считаете своим главным недостатком?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Слабохарактерность, это страх, сделать что-то, для изменения жизни к лучшему, потому как может быть ещё хуже. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Kitsune =^_^=

Верно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что верно? Это плохо, даже не знаю, как это исправить.

Kitsune =^_^=

само утверждение верно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, ну правду сказал, какой я её вижу.

Анна Милкович

процитирую окси: - "Я всегда начинаю самоуверенно, но забиваю хуй и тону у самого берега."

бесит, рил. не завидую тем, у кого подобная проблема.

Галина Чаплинская Против Войны

Я с ними настолько сжилась, что уже не обращаю на них внимания. Они мне не досаждают. Окружающим, надеюсь, тоже.

Андрей Пеньков

Лень. Если бы каждый задумался что останется после него, то мир бы изменился. К худшему или к лучшему не знаю.

Alexey S

Уважаемая дочь от соседа. Изучив Ваш вопрос изьясняем прямо: порядочность и доброта

Николай Лаптев

Язык мой, враг мой! К чему вопрос, можете помочь, или поделитесь своим недостатком?))

Лина Ким

Мой главный недостаток в том, что у меня нет недостатков😆 шучу)) наверное, лень

Доброту, не все люди оценивают ёё по достоинству, они думают что им так и надо

Vladimir Afanasiev

Нежелание бриться каждый день. Благо, маска позволяет этого не делать )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🥴 Кто же это объявит то? Мои недостатки все в достоинства перерастают-))

Владимир Кириллов

Не могу не пить. Иначе, взглянув на нашу реальность, трудно не спиться)))

Ольга Сухатерина

Мне бы терпения чуть- чуть)) а ещё усидчивости))))) немножечкко))) можно??

Kitsune =^_^=

Потерпите, всё закончилось.завтра подвезут))

Склифосовский

Вы бы лучше хорошее в людях искали)))) а какашка и так сама всплывет!!!!

Наденька Vishenka

Доверять и видеть чистоту в людях там, где её и в помине не было.....

Android

Лень.
Кстати !!!!! Выглядишь сногсшибательно !!!!👍👍👍👍👍❤️

Stormy

Значит, недостаточно времени прошло)

Android

Не мой случай.....)))

Stormy

Это почему же?)

Android

Ты слишком эффектная, а я слишком чувствительный......🤗

Stormy

😌

Андрей Павлович

Единственный мой недостаток это то, что я похотливый кобель.

Stormy

Сочувствую

Андрей Павлович

Я могу абсолютно любую девушку или женщину уложить в свою постель.

Stormy

Вряд ли

Мухамед Мухыев

Слабое сердце - отказывать не могу. Особенно женскому полу.

Счастье ......

да злая вредная без чувства юмора, сама себя боюсь иногда))

Сергей

Плин, да их дафига, так сраз и не определиться.....🤷‍♂️😄

Stormy

Назовите хотя бы один

Сергей

СмысОл?)))) нуууу, например курю...)))))))

Алекс Венцель

Не подлый и не жадный...Такие устраиваются в жизни лучше!