Эвелина Баграмян

Почему из двух кранов из одного обязательно течет вода?

Ответы
Екатерина Алексеева

Если кран течет, то скорее всего, проблема в состоянии уплотнителя на пластиковой части. … Установленные в корпус смесителя новые уплотнители обязательно смазываем для продления их срока эксплуатации.

Д*
Дмитрий ***

по тому что с точки зрения физики фантомные превращения химического состава воды в том или ином случае произведут диффузию и молекулы просочаться. чем больше кранов - тем больше вероятность

Александр Коротков

Ты наверное хотел спросить , почему , из двух рядом установленных кранов , из одного всегда течет вода. Дело в том , что чтобы получить верный ответ , нужно задать верный вопрос. Я незнаю

Ребекка Лильеберг

Краны чинят по состоянию. Обычно сантехник начинает принимать меры по состоянию сразу обеих. Вывод: одному крану суждено течь вечно....

Oleg Romanov

Зависит от механического устройства крана)) Есть модели где используется даже сенсор но это у крутых в основном)))

Oleg Romanov

Кстати, насчет кранов, такие краны стоят в кинотеатре Уссури, что во Владивостоке в котором я живу)))

Oleg Romanov

Сейчас у нас в России, за границей будут следить роботы)))

Oleg Romanov

Сейчас век технологий и я думаю в этом нет ничего удивительного)))

Эльдар Малюга

Ты же не умеешь починить кран, а я могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Котусова

Очень хорошо, что в нашей стране хоть из одного крана еще что=то течет. Радуйтесь, без вопросов!

Игорь Морозов

чтобы не расслабляться и всегда быть "в тонусе"....."отлично" - завсегда, враг "хорошего" ))

Mordehay Danilenko

Потому что кран с которого не течёт росийский а с которого течёт финский

Просто Я

потому что из двух полушарий мозга,у некоторых,не работает ни одно...

Dj R1Ch1 Nrg

Это наверное у тебя так а у меня дома с кранами все в порядке

Ольга Огла

а почему в семье из двух человек - один обязательно дурак?

Руслан Бочков

Если к крану подключить пивопровод, то потечёт пивко

Галина Гребелкина

кран один, а вентиля два горячая вода и холодная вода

Вадим Куклин

Напор в трубе хороший, а хозяин в доме - не очень...

Наталья Пласовенко

если это кран не о бочки с вином,то это логично! 🙂

Дмитрий Рай

Такова жизнь , вот если бы с другого текло пиво !

Ирина Орленко

Потому что это лучше,чем когда вообще не течёт.

Виктор Прокопов

Я не против чтобы с другого Баварское текло....

Ринат Галимзянов

Тут поможет человек с функциями сантехника 😉