Артем Начарян

Когда нам ждать падения очередного небесного тела?)) Или, все же, П...еж все и провокация?;))

Ответы
Валентин Волынчук

Иисус придет:16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс.4:16,17)

Roman Murzabaev

да не думай об этом,если ОНО привалит...) мы уже не будем писать друг-другу..это будет быстро и не больно..живи и радуйся...)))

Аleksey كييف

Конешно упадёт, и не раз ещё. Только не всегда можно предсказать - когда ))) В Челябинске то пропустили метеорит..

Владимир Селезнёв

я на своей памяти видел 2 раза падения метеоритов и даже состою в обществе по их поиску.

Олексй Заворотнй

Читай Біблію... Там написано приблизно так, що коли йдеш, то все зроби, бо можеш до того не повернутися...

На
Надежда

Мы не можем знать, что там в космосе творится на самом деле, к сожалению, остальное придумаем......

Кристюша Ёлкина

в 2036 году прилетит какой-то метеорит.вроде Апофис, и на Земле больше никого не будет.

Ольга Торопова

Твой ангел уже упал на тебя и тело вроде в полете не сильно повредилось, вполне 😉

M:
Mockingbird :d

я не посланник но п.... много с таким же успехом может упасть кирпич на голову

Не
Неангел

ну... ты можешь посидеть и подождать... а можешь жить пока и не париться.

Елена

Глупости, зачем ждать? Жиииить и никаких гвоздей, не думая о плохом... 🙂

Наталья Баркалова

МНЕ БЫ КОНЕЧНО В ЖИВУЮ БЫ ХОТЕЛОСЬ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ, ХОТЬ ИЗ ДАЛЕКА...

Юрий

ну как очередной спутник йобнется - так и спишут на метеорит.))

Д.
Дмг .

мне ваще похуй...упадёт заебись,не упадёт тоже заебись.

С?
Слава ???????

к концу этого года, всегда в конце года это происходит

Lara Kroft

я не астролог) ничего по этому поводу сказать не могу)

Людмила Чернышова

Последний вопрос полностью отвечает на первый. 😄

Татьяна Потапова

нет это правда,надеюсь больше не повторится.

Валерий Серков

все мысли материальны. не зови и не прилетит

Вячеслав Силин

прохождение кометы планируется в 2017 году

Наталия Трофимова

живите спокойно,упадет у вас не спросит..