Таня !

Чисто экономический вопрос уважаемым европейцам и американцам: какие меры планируете по выходу из кризиса ?

–1
Ответы
Alexandr Tokman

один вопрос Тане! вату закупила уже для квачей на время месячных ибо тамраксов и прокладок больше не будет?

Таня !

Есть российского производства

Alexandr Tokman

производителя назови!

Таня !

Белла, Гигиена и ещё 5 производителей

Alexandr Tokman

россия даже бумагу нормальную выпустить не может больше - нет нужных химикатов!

Таня !

Найдут

Сергій

Кризис по сравнению с угрозой от России это мелочи. Хуйло уже руку на ядерной кнопке держит

Ок
Оксана

будем шить лифчики Миловицкие на Большой Арнаутской

Ол
Олег

ахаха нам бы в россии такой кризис

Ок
Оксана

😉🤣

Nick Moslem

Выход из кризиса всегда была война!

Таня !

Плохо

Nick Moslem

Это история

Георгий Клинцов

А ТУТ ШО ЕВРОПЦЫ ЕСТЬ?

Таня !

Есть