Дарья Михайлова

Чувствую, что заболеваю, можно ли остановить развитие простуды или дальше только лечиться?

Ответы
ℛℳ

У нас используют извар, его готовят и пьют вечером перед сном, потом в койку. Может прямо не вылечит, но сильно ослабит симптомы болезни. Правда пить его довольно противно, мокроты много отхаркивается нос приходится часто выдувать, но утром значительно лучше.

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

Пропотеть (клюква-морс-лимон -чай горячий -теплая постель-смена простыней -мужчина -смена простыней -завтрак в кровать.Либо парацетамол-кровать- смена простыней-проснулась одна-душ

Кс
Ксения

Ну как вы уже остановите, вирус в организме, его уже не выведешь.

Маша Ф

А можно же все-таки остановить, да вирус не выведешь, но блокировать его можно, плюс иммунитет поддержать.

Дарья Михайлова

Подскажите чем блокировать и чем иммунитет можно поддержать, я только витамин С знаю.

Маша Ф

Витамин С лишним не будет, а вообще и одного кагоцела хватит и для устранения вируса, и поддержания иммунитета. Но принять его нужно максимально быстро, чтобы именно остановить простуду при первых симптомах.

Дарья Михайлова

Максимально быстро - это насколько? У меня первые симптомы, поэтому и спрашиваю, пока по горячим следам, но только часика через 2 муж будет возвращаться домой и купит что нужно.

Маша Ф

Пару часов потерпит)) Главное, чтобы не началась острая фаза, температура, симптомы и т.п., тогда поболеть придется. Но если с кагоцелом, то все равно не так долго и сильно, как без него.

Дарья Михайлова

Ну все, спасибо, набрала мужа, дала ЦУ, жду кагоцел и буду воевать с вирусами.

Улугбек

Дождитесь до коронавируса!!! Что теряться-то...

Константин

Лечится без обсуждений

Та
Татьяна

Ингаверин вам в помощь.

Ирина Отставнова Кочнева

Прививку не сделала?