Несс

А кто тут в спрашке легендарные личности??? Ну о которых легенды. предания, сказки и анекдоты???

Ответы
Алекс С

путник присел на камень он устал и одежда покрылась пылью в одной руке он держал котомку ,в другой мирославский посох подаренный египетским патриархом)) далека дорога, в его сознание была цель и вера в себя!))

Игорь Румянцев

есть конечно их не может не быть

Ke
Keeper

На Ума Палату я обиделся.

Несс

Второй аккаунт только дома открывается...А здесь я Вас сегодня не видела... В поте лица своего репетировала с молодежью к 1 октября , да писала сценарий открытия Ветеранского центра))) Да я не умею удалять))) Может это была не я))))

Ke
Keeper

Не сегодня... Я затаил обиду с давних пор.

Несс

Я честно не умею удалять))) Это враги!!! Кругом одне враги!Боюсь и на работе тоже(((

Ke
Keeper

Какие враги у вокзальной уборщицы?

Несс

Ну драсте! А пассажиры???

А. Саферов

Остались только тосты

Пелагея

Разумеется...

Несс

фамилии бы хотелось..уж если не ссылки на странички)