Александр Киреенко

Грядут ли терминаторы?

Ответы
Акакий Акакиевич

Вполне возможно. уже сейчас работают над киборгами. Так что Скайнет не за горами

Алена Шанибова

Сомневаюсь! Если до сих пор не могут создать компьютер, который не глючит

Александр Киреенко

вирусы виноваты!))

Алена Шанибова

А вирусы кто создает?! Те же товарищи которые создают компьютеры, это у них типа шабашка

Александр Киреенко

ну да. если б купил комп и забыл о всех проблемах, типа как купить запчасти, или вызвать мастера по ремонту. Так нет же, магазины и мастера без хлеба останутся

Алена Шанибова

Вот именно эти магазины и будут препятствовать появлению киборгов

Вася Пупкин

Каждый день по паре штук. Астрономический термин такой есть.

Сестрица Аленушка

Ой грядуууут....😈😈😈😈😈

Избор Коловрат

а многие итак фанатичны как роботы программа

Th
Theodore

Уже не за горами, уже на горизонте.

Лариса Крушельницкая

Посыпятся с неба вместо дождя

Мила

грядут, покемоны уже бегают

Александр Киреенко

Асталависта, Пикачу

Мила

Я и говорю!)))))))))))))))))))))))))))

Масяня Девушка

Уже......

Кобра 13*****

куда??

Александр Киреенко

в наш мир

u_
ufo _

куда?

Александр Киреенко

А прямо сюда

u_
ufo _

они давно тут... поэтому тихо у нас в районе...все пользуются глушителями

Ма
Марина

Нет

Александр Киреенко

а как же развивающаяся робототехника?

Ма
Марина

Кто её развивает...люди ,которые за последнее время сильно деградировали?

Александр Киреенко

а кто деградирует, те кого государство обделило. остальные радуются жизни

Ма
Марина

Вы из радуюшихся?

Александр Киреенко

я тоже обделенный, но не деградирую, стараюсь держаться на плаву. И в конце концов, я за робототехнику!!!!

Ма
Марина

Успехов

Александр Киреенко

Аста ла виста бейби!