Татьяна Юрьевна

По мнению мужчин, курящая женщина - вонючка. Вопрос провокация: А как называются, курящие мужчины...)))? 😀

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Мужчина, вроде бы, должен быть чуть-чуть красивее чёрта. Кривоног, волосат и пахнуть, если не серой, то хотя бы табачным перегаром. При этом, его "парфум" не должен быть тонок и вызывать тошноту от его сочетания с помадой и табаком.

Татьяна Юрьевна

О как!, интересно.

Александр

Никогда не обзывал курящих дам... Просто ничего хорошего, если в детородном периоде смалят, это же на детях может отразиться! Вот подростят деток - хоть сигару в зубы...Или две в ноздри, личное дело каждой...

Татьяна Юрьевна

Совет и учение, это разные понятия.

Александр

Я с ним с детства как с равным общался, так что больше он меня учил, чем я его. Вот и вырос не поротым, не руганым...Почти...Было пару раз, точно...

Татьяна Юрьевна

Не каждый родитель будет так воспитывать дитя.

Александр

Пусть я выродок, но практика - критерий истины...Сын замечательный, лучше меня, хоть и лошара...

Татьяна Юрьевна

Ну что делать. Что выросло то выросло.

Solomon Gruzmarg

Вонючки называются,и женщина которая курит к таким же и относится.Женщина должна пахнуть так,что б запах доходящий к мужчинам вызывал реакцию всех органов по команде ,,прстойке Смирно"

Татьяна Юрьевна

А как же быть с мужчиной?

Solomon Gruzmarg

Мужчина он и в Африке мужчина.Взять его в свои руки и сделать из него человека.Если поддастся.

Станислав

Как-то одна дивчина сказала: - Мужчина должен пахнуть немного табаком, немного алкоголем и мужским потом.... Я был в шоке, конечно, очевидно, что иных у неё не было.

Станислав

Есть к чему стремиться...

Татьяна Юрьевна

Всегда есть к чему и к кому.

Станислав

Верно.

Борис

Да тоже вонючие, что тут скрывать, помню покурил в туалете, вышел, а потом через 5 минут вновь зашел, какая же там была вонь от курева))

Татьяна Юрьевна

Да уж, совсем не французкие духи.

Владимир Ульянов

На это есть противоположное мнение, с этой же полке - не курящий, разве мужчина...Женщина с сигаретой, находка для курящего мужчины.

Владимир Ульянов

Вообще, это дело вкуса, хорошо или плохо каждый решает для себя

Татьяна Юрьевна

Это да, так и есть.

Владимир Ульянов

Моя бабушка курила Беломор ( помните Раневскую с папиросой за пианино ) Она курила профессионально. Мало того, она мне ( в то время 5 лет ) говорила : Вова, если будешь курить, кури только Беломор. Маяковский с папиросой ( фотография ) О... что это я... разговорился....

Татьяна Юрьевна

Если бы я курила то пользовалась тонким длинным мундштуком.

Владимир Ульянов

Это уже импровизация на тему ПАПИРОСА.но это в более высоких кругах и как антураж ( показуха ). Да и ладно....

Dzhanik Он Же Alexey

Мужчина должен пахнуть сигаретами, слегка вином, и чуть-чуть чужой женщиной. Отсюда: Настоящий мужчина!

Татьяна Юрьевна

Это нарисованная картинка а на самом деле, пахнет помойкой, перегаром и пОтом.

Dzhanik Он Же Alexey

Зачем тогда встречаться с такими?

Николай Богомазов

Я курил. Одна дама сказала, странно, от тебя ни табаком ни потом не воняет а от мужа да. Почему?

Татьяна Юрьевна

Не знаю.

Николай Богомазов

Вы сравните как курят женщины и мужчины и увидите.

Аs К.

если от мужчины не пахнет алкоголем и табаком-от него пахнет козлом 😄

Аs К.

это женщины так говорят 😊

Константин Шакиров

Женщина-пепельница можно назвать, а вот мужчин...не знаю. как назвать))))

Татьяна Юрьевна

Вы курите?

Константин Шакиров

Давно бросил))

Андрей Григорьев

Неправда, что все мужчины так думают. Мне нравятся курящие женщины!!!

Олег Таб

табачный капитан,ковбой Мальборо,Шерлок Холмс,ну и т.д

Татьяна Юрьевна

ой ой ой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я курящий,жена курящая...мы не вонючки 😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я курящий,жена курящая...мы не вонючки 😛

Portable Toy

Такие же вонючки достойные свои вонючек-девушек

Валерий

Незнаю !!я даааааавно с этим завязал😊😊😊

Андрей Мишутин

Не говорите про всех мужчин. Это- глупость...

Simply Todd

Not all men. I don't care if they smoke. It's their life. Who am I to judge.

Павел Родник.

Как мне повезло,бог миловал этой напасти.

Сергей Глущенко

Что-то много провокаторов развелось...