Мария Болотина

Многие говорят что они дети Бога. Но они незаконнорожденные потому что не родились заново.?

Ольгп Сланко

А другие говорят, что "рождены свыше", но на самом деле - только сладких речей наслушались.
Все это чванство христианское на пустом месте. Хочется людям чувствовать себя выше других, а усилий для этого прилагать нехочется...

Маргарита Кочерышкина

Не рожденные свыше "христиане" детьми Божьеми НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!
Это люди, находящиеся в самообольщении.

А усыновленными детьми являемся мы - христиане.
(В отличии от рожденных по плоти от Аврама, т. е. евреев).

Алексей Коннов

Хорошая отмазка чтобы не платить алименты. Надо будет запомнить

Арв

У каждого человека свой уровень развития. Как могут, так и верят. Верит человек в Бога - уже хорошо.

Натусик

Они то ладно, печально, когда законнорожденные всё попросерали.

Вікторія

мы дети Б усыновленные есть и родные дети Ангелы

Agap Тюряга Klaft

Вы понимаете что пишите бред ?
Для того что бы быть законнорожденным нужно родиться второй раз, как это ???Или что рождение уже имеет другой смысл, теперь это значит крещение или что там у вас? Есть такое понятие, как дваждырождённый. Оно означает что первое рождение от плоти, а второе од Духа.
ДВАЖДЫРОЖДЁННЫЙ – человек, рождённый в плоти и в духе, т. е. умеющий переносить своё сознание в тонкие тела .

Максим Тарасов

Как они себя называют, не имеет никакого значения: важнее то, что во всех магических обрядах и ритуалах, их религия определяет их как РАБОВ божьих.