Алька Energizer

Вы можете назвать самую таинственную и известную достопримечательность Венеции? Её пытались нарисовать на холсте сотни художников. Но не вышло. Со мной согласятся все, кто бывал в Венеции. Что это за достопримечательность?

Ответы
Alexandr Shyshyn

я о вас понимаю, что вы красивая достопримечательность там бываете, о других - не знаю.

Алька Energizer

Считайте что Вы аж заставили эту достопримечательность покраснеть ( от удовольствия комлимента). Благодарю.)

Alexandr Shyshyn

хоть словами удовольствие доставлю На старости лет (48)

Alexandr Shyshyn

в интернете не видно ничего очаровательного Но быть в Венеции и листать странички в интернете не одно и то же

Лариса Ларуша

не знаю, расскажи... 🙂

Алька Energizer

Если они попадут в Неаполь, то они в Лагуну и попадут. Иначе никак.)))

Лариса Ларуша

Они прлетали в Милан, потом на Искью....насчет Неаполя. не знаю...))

Алька Energizer

Да любой туроператор не исключит из итальянского тура Венецию. Он не сумашедший...Ларис, я Отключаюсь. Надо мне поспать.. Или поесть? И то и другое. Вот...

Лариса Ларуша

удачи,тебе,дорогая!!! одыхай!!!

Алька Energizer

)))

Александр ))

Не знаю, немочка!!!

Алька Energizer

Чего?

Александр ))

Жить в России и не подметать дворы...

Алька Energizer

Хватит мне уже жить здесь. Без комментариев.

Александр ))

I was born in Australia, есть желание вернуться на малую родину???

Алька Energizer

Есть. Но позже.)))

Я С Марса

плывущая гандола?

Алька Energizer

Не.Это космическая пустота Венецианской лагуны. Там нет линии горизонта. Её не видно. Море,словно перетекает в небо. Не различить - где. На холсте это трудно отобразить . Надо видеть это чудо.

Я С Марса

ну.. на Волге у нас тоже иногда берегов не видно... просто там место известное.

Metal

не был .

Алька Energizer

Будешь. Предчувствую.

Metal

))

Алька Energizer

)))

Valentina Godovalova

НЕ ЗНАЮ

Алька Energizer

Это космическая пустота Венецианской лагуны. Там нет линии горизонта. Её не видно. Море,словно перетекает в небо. Не различить - где. На холсте это трудно отобразить . Надо видеть это чудо. Сотни художников рисовали, - не то! Там стоишь - и чувствуешь...У картин не чувствуешь.

Valentina Godovalova

ПОНЯТНО