Сима Некрашевич

Здравствуйте! На каком сроке беременности сдается первый анализ на антитела! ? Уже 12 недель ни разу не сдавала!

Ольга Рослова

я вооще не сдавала такого анализа, а нафиг он нужен?

Виктор Ильин

если у вас резус -, то сдаётся как только встали на учёт, и потом каждые 2-3 недели.

Дмитрий

Антитела? Это по моему с резус-фактором сдается. Я сдавала при постановке на учет. Если у вас есть ответ с резус-фактором и группой крови, изучите его внимательно. Там и антитела должны быть.

Александр Уткин

во второй половине беременности будете сдавать 1-2 раза в месяц.