Ириша Суровцева

на каком сроке беременности вас направляли сдавать анализы на скрытые инфекции, если направляли

хламидии, уреплазма, вирус папилломы человека и т. д.

Александр

В 4 месяца беременности

Лилия Павлова

при постановки на учет меня направили сразу сдать анализы

Марулька Мулька

Перед планированием надо сдавать

Светочка Лебедева

на 10 неделе моя врач опомнилась, вообще на это сразу должны направлять при постановке на учёт!

Поплаухин Валерий

когда на учёт становилась

Светлана Изотова

меня на 19 неделе отправили, хорошо еще что так))) у нас всё как попало, а вообще перед планированием надо или хотя бы на постановке на учет. но это я теперь умная, а тогда не знала даже

Андрей Поповченко

Как только на учет пришла вставать - 7 недель было.