Елена

Я знаю 4 языка :русский, командирский, ласковый и матерный...когда это необходимо. А вы каким языком владеете в совершенстве ?

Ответы
Lo
Loic

Приходит как-то к учителю латыни дряхлый старичок и просит давать ему уроки. Учитель спрашивает:
- Вам уже 80 лет, зачем вам учиться?
- Ну, представьте, я скоро умру, попаду в рай, встретит меня у ворот рая апостол Павел, а разговаривать-то с ним надо ведь на латыни.
- Так вы, может, и в ад попадете.
- А немецкий я еще в школе выучил.

Елена

👍

Юрий Трущенков

А в командирском и матерном одинаковое количество букв ? А то они там , в армии , все матерные существительные просто унизили до состояния прилагательных . Я перед выбором : каким лучше пользоваться ?

Елена

😂

Ole +Ole

Иносказательно - саркастическим... Прямолинейно-нежным... Издевательски-философичным... Ну и ещё иногда что-то новенькое удается... 😎😜

Елена

Супер!))) мне есть к чему стремиться

Ole +Ole

Это - точно радует! 😛😘

Константин Никитин

придуманно певучим, не грамотно шутейным, поэтически творческим, профессиональным, компьюторно жаргонным. ласково романтическим, и грубо мужланским

Константин Никитин

вот интересно а сколько она может провисеть закрытой? Ну она же закрыта, но фиксируется для потенциального восстановления

Елена

Я не знаю) думаю долго

Константин Никитин

а вы от куда?

Елена

Киров

Seduce Mi Mente ;)

Русский, Башкирский, Татарский чуть-чуть, Английский немного, Французский изучал в школе, но уже все забыл, Учу иногда Испанский.

Елена

Супер) как спокойной ночи на башкирском ?

Seduce Mi Mente ;)

Тыныс Тен )

Елена

👍

А Б

Неплохо знаю язык любви. Жизнь помогает освоить язык лести и обмана. Стал заббывать язык жестов, на наподхходе язык смерти

Елена

Круто

А Б

Как и наша жизнь

Гарсон №2

не в тему, ну у меня был один начальник, так вот у него было три состояния настроения, злой, страшно злой и ужасно злой

Елена

Это про меня

Гарсон №2

у Вас присутствует ласковый

Елена

Не для всех и не всегда

Vladimir

Как у кого-то юмориста (то ли Хазанова, то ли Петросяна) - там персонаж хорошо работал языком - марки наклеивал.

Елена

!!!!👍😂👍😂👍

Василий Про

А вот ещё про язык: — И за что тебя так бабы любят? - Спросили его.
— Да не знаю. - Ответил он, облизнув брови...))

Елена

Та...

Леонид Бахтин

русский мат -это поэзия ,какой свет не видел ,учите ,владейте в совершенстве его ,а другие отпадут на всегда

Елена

Мне до владения в совершенстве еще ой как далеко

Леонид Бахтин

да верю .на начальном пути ,дорога длинная в пути ,.новый год еще вначале

Елена

🐑

Леонид Бахтин

А я Леня ,будем знакомы 🐓💐🎄🌹👄🌷🌲🍁🌻,а я с приветом в прямом смысле

Елена

Лена я))) с пожеланиями прекрасного дня

Леонид Бахтин

спасибо и вам приятных приключений

Ярослав Шуляк

Я знаю 6 языков!Пользуюсь в последнее время только одним(пофигистически-параллельным)работа научила

Елена

Это супер! Тоже хочу его освоить

Ярослав Шуляк

Стань супервайзером,пообщайся с толпами неадекватных людей,он сам к тебе прийдёт

Елена

Я как раз из толпы неадекватных ))) я общаюсь с супервайзерами )))

Ярослав Шуляк

Кем работаешь?

Елена

Руководителем ))))

Ярослав Шуляк

какого звена?

Алексей Рубцов

Не 4, а 3. Ибо, как сказал классик, командный и матерный- суть одно и то же. Я, как и Вы, такой же полиглот.

Елена

👍👍👍

Алексей Рубцов

И это все?!?!

Игорь Малицкий

Кроме перечисленных, немецкий, польский, чешский, мимика и дактилология с немыми, , украинский,

Елена

Супер! А как на польском спокойной ночи

Виктор! Барщевский

Монгольский Самбайну кампан. Немецкий -Найн. Французский -Шерше. и Английский Спик -маленько!

Виктор! Барщевский

а муж дочери зять короче в италии тоже англичане ему -спик а он им да спик маленько тоже хохотали

Елена

Вывод? Надо учить языки

Виктор! Барщевский

надо да лень жеееееееееееееее

Елена

Она самая

Виктор! Барщевский

точно сами на себя работать не моГем.

Сергей Самородов

Все теми же, но предпочитаю начинать разговор на ласковом, а потом по обстоятельствам.

Елена

Логично

Сергей Самородов

Ласковое слово всем приятно.

Елена

Аха

Сергей Самородов

Как в золотом ключике.Ему немного подпоешь и делай с ним все, что хочешь..................

Одилбек Эгамбердиев

Те же, кроме матерного+казахский+туркменский+киркизский+инглиш-дойч немного

Одилбек Эгамбердиев

Юг России?

Елена

Турция

Елена

Нет) это отпуск по-моему два года назад

Санбай Манибай

Свой родной казахский и с помощью, поддержками спрашивальцев Русский язык!

Елена

Замечательно ! Удачи

Санбай Манибай

С Новым Годом!

Елена

Спасибо)

Владимир Орехов

Тоже 4. Русский украинский ласковый и командирский. Стараюсь не материться.

Елена

Это супер

Володя

В совершенстве-русский и матерный ,ласковым владею,командирский хромает.

Елена

Совершенствуйте )))

Володя

Моя бывшая владением этим языком совершенно отбила.

Садык Аскеров

русским азербайджанским.немного турецкий.казахский чуть чуть.узбекский

Елена

Восточные похожи между собой

Садык Аскеров

Ага,особенно русский с татарским очень прхожи

Елена

Вообще не похожи)))