Русская Девушка Аня

Какие исполнители на нашей эстраде нравятся Вам?

Ответы
Александр Шебалин .

Сегодня я за этим не слежу,а раньше даже очень.У меня мама тогда работала в музыкальной студии Останкино (на телевидении),и была одним из руководителей большого концертного зала при телевидении (Не знаю как сейчас,но вход в него для посетителей был со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили рядом(в так называемой:"Комсомольской деревне"),то мы часто с сестрой бегали к ней на работу в сам зал, слушали и смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах заходили к ним в гримёрки,и общались с ними.

Алексей Генералов

Я уже не слежу за этим лет двадцать и потому термин "нравиться" это не мой случай. Хочу заметить, что форма представления каждого артиста для меня не понятна. Сейчас для меня эстрада просто одно большое пятно, без выдающихся личностей. Может интересы не такие как много лет назад, может мой возраст, а может и артисты не те, хотя это вряд-ли.

Михаил Тымчук

Те что нравились, давно ушли в другой мир. А ныне живущие фанерщики меня не интересуют. Даже те, которыми я в молодости восхищался... Сейчас держатся за сцену, как кот, который залез на стол, и не хочет слезать, когда его спихивают, хватается за скатерть и стаскивает...

Николай Ланцов

Мой топ-3:
1. Сергей Лазарев aka лучший. Моя любовь навеки вечные.
2. Алексей Хворостян, но он куда-то пропал((
3. Multiverse.
Ещё Валерий Меладзе, Денис Майданов, Зара, Виктория Дайнеко, Анита Цой, Ани Лорак. Их хотя бы слушать можно.

Елена Алферьева

Сложный вопрос раньше нравились Отс, Герман,Мартынов, а вспомнила Хибла Герзмава,а с хорошими женскими сейчас напряги хорошего хрустального сопрано увы нет Газманов, Тишман(местами) Эмин (иногда) хоть слушать можно

(◆_◆)

Никто. Так и хочется собрать их всех на одной огромной сцене для общего фотоснимка, а после этого пиздануть по этой сцене зарядом "Буратины", так, чтоб поверхность земли в стекло сплавилась и даже золы не осталось.

Сергей Богатов

Это наши исполнители,но на нашей эстраде они не светятся.Например,Елена Решетняк,Владислав Туманов,Юрий Лоза довольно известен,группа "Выход","Акустические ботинки",Наталья Маркова и "Двуречье","Катарсис"...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Nightwish(последние два альбома слабые правда ),Тарья Турунен , Dimmu Borgir из симфо- блэка сейчас переслушиваю , Bloodread Hourglass из мелодэма ,Crematory из готик- метала ,да много и других

Русская Девушка Аня

Даже не слышала о них

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой ,я прочел ,на" не нашей ")Ну тогда Князь ,Otto Dix,ARDA ,старые Amatory )А так редко наших слушаю

Никакие. Да они собственно и не могут нравиться или нет. Скорее кто то из них умеет исполнять, а кто то нет. Они лишь фон, оформление бытия.

Олег Огородник

У нас нет эстрады.Есть шоу бизнес.Очень сложно из безголосых силиконовых теток и голубеньких мальчишек выделить что то достойное.

Вера Bdfyjdf

Мне нравится смотреть программу «Голос», где поют , в основном, совершенно незнакомые, но , зачатую, очень талантливые люди

Русская Девушка Аня

Последние "Голоса" мне совсем не нравились.

Вера Bdfyjdf

Но все равно это смотреть приятнее

Вячеслав ( Весы)

По всякому ОНИ поют!

Владимир

нашей эстрады в настоящее время как таковой не существует -а шоу бизнес -сплошное еврейское засилье

B V

У нас там одни бездари фанерные, поющие для бездарных слушателей, которые уши подобрали на свалке

Тамара Новикова

С ума сходила и схожу по Хворостовскому ,особенно его исполнение военных песен,Гызина люблю

Русская Девушка Аня

Хворостовский умер давно

Тамара Новикова

Не имеет значения

Николай Костров

Анна, Я не знаком, с Эстрадой России, именно современной. мне трудно ответить на этот вопрос.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас затмил завистников и ремесленников от искусства, Дiнмухамед Канатулы Кудайберген...

Валерий Плетнёв

Как вокалист ВИА,предпочитаю ВИА!А вообще,попса,шансон и тех,кто исполняет без фанеры!

Armen Avanesov

Некоторые песни в исполнении Лепса, Ваенги, Погудина, старые песни Машины времени

Тт

Фадеев,Носков, Маршал,Трофим,Митяев,Соколова,Сурганова,Викуська Старикова...

P6
P.107 6200004

Мне не то чтобы они не нравятся, я просто никого из нашей эстрады не слушаю.