За
Зая

Почему мужской пол не серьезно относится к подготовке свадьбы?

Ответы
Дима Шишков

потому что нам в лом нервничать там где нужно веселиться, это же только у женщин забава загнаться по любому возможному поводу и рвать волосы на жопе из-за ничего, когда можно радоваться и быть счастливым

Андрей Глущенко

Для нас это событие не на столько эпохальное. К тому же действует стереотип, что это не мужественно.

Дмитрий Ухарских

Ну это же девушки.. Ой колечко ой платьешько... Нам как-то по барабану. И без этого бы пережили...

За
Зая

Разве самим потом не приятно будет вспоминать,,,,,?

Дмитрий Ухарских

думаю нет) Вспоминать будет нечего) Ну может салат если только) в КОтором мужики на свадьбе обычно спят)

Уэф Чатланин С Плюка

а смысл? гости разъедутся. и что они думают нам всеравно. а жить далее вдвоем. + дети.

Михаил Калашников

пфффф да потому что свадьба - мероприятие которое яйца выеденного не стоит

Игорь Анпилогов

Потому что все девушки хотят свадьбу,,,а парни не особо к этому готовы

Сын Демона

Неа вообще что она есть что её нет особенно если это не твоя

Константин

Для нас это не так важно, как для вас. День прошол и ладно.

Sv

Смотря кто.мой муж слишком серьёзно отнёсся к свадьбе

За
Зая

повезло

Sv

А я наоборот.я плакала и не хотела выходить замуж

За
Зая

Но инициатором стал он, даже предложение сделал неожиданно

Sv

И прекрасно) счастья вам и любви

За
Зая

спасибо, взаимно!)

!даниил Чукалин

Потому что,сами по себе они меньше ответственные....

Bula .

а как надо готовиться, делать макияж и краситься?

Alex Morpheous

До последнего надеется, что этого не произойдет.

За
Зая

Возможно

Станислав Юшкевич

потому что нам по большому счету все равно

За
Зая

эгоисты

Станислав Юшкевич

Просто мы по пустякам не заморачиваемся

Ya Ne Vorovka Serdec)))

чтобы жизнь прожить. Это не поле перейти!

Абдуллах

потому что у мужчины полно дела

Борис D

Пустая трата времени и денег))

Эдуардо Trd

чувствую,но объеснить не могу

Арман Агабабян

потому что это женское дело

Вовладар ***

Кто вам это сказал?)) Бред!