Светлана Спицына

Всем Привет) Народ, такой вопрос. Второй шанс необходим?

Ответы
Виктор Соловьев

19 Первая ошибка, свершенная человеком, указывает на то, что он ранее чего-то не осознал. 20 Вторая подобная ошибка указывает на мыслительную нерасторопность. 21 Третья ошибка, свершенная на дороге сей, показывает глупость. 22 Глупое человечество, обладающее большой разрушительной силой, не имеет права на существование. (Обр.1:19-22)

Владимир Савин

...самый сложный вопрос в жизни....хотелось бы в рай...да грехи не пускают....в психологии это именуют авансом на будущее.......но иногда бывают приятные исключения.....🤔

Костя Кузнецов

Ну подумай, надо или нет, но третий точно не вариант, если вторым не воспользуется разумно, примет доброту за слабость, то в расход

Светлана Спицына

Вообще без вариантов

Костя Кузнецов

Тоже правильно, шанс, он не получка, не аванс, он выпадает, только раз

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Может нет.. но заслуживает каждый.... (за очень редким исключением... таким как Хитлер, Басаев.. Муссолини... Пукин).....

Светлана Спицына

Политика в твоём мозгу как х.й на свадьбе стоит

Светлана Спицына

Ножкой топни)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а смысл? даже если ногой в голову.. СМЫСЛ???????

Александр

И третий, и четыреста сорок восьмой! Пока не получится, как надо! Но всё за свой счёт, и я не только про деньги.

Светлана Спицына

Ни единого

Мария

Может быть больше шансов, но люди не используют его из за своей никому не нужной гордыни и принципиальности

Светлана Спицына

До бесконечности?

Ин
Инна

Далеко не всегда. Если человек осознанно сделал подлость, то о каком втором шагсе может идти речь?

Александр Кузнецов

только чтобы убедиться, что первый раз сделали верный вывод, но нужно быть бдительным.

Воротни4Ок

если боже милосердный и прощает ни один раз, то чего уж мы люди должны возгордиться

Светлана Спицына

Хто о том помнит?

Воротни4Ок

да редко хто

Рина

Простить первый раз - мудрость, второй раз - великодушие, третий раз - глупость.

Светлана Спицына

Простить смотря что

Монтажник

Привет. Почему то вспомнилась песенка из фильма. Шанс он не получка не аванс

Светлана Спицына

👍🤝 Наш человек)

Иехидна 🍄

Знаете...
Это как тачка....
Была бита раз как не исправляй, корпус уже не тот((((

Иехидна 🍄

Забейте

Светлана Спицына

Не фига! Начал, продолжай, терпеть ненавижу когда сперва говорят , а потом забей. Повествуй

Иехидна 🍄

Так потом отвечать)))))

Иехидна 🍄

В широту и долгот

Светлана Спицына

Кому отвечать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, второй можно дать, но третий точно нет! И если измена, то без шансов!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если с первого захода не приземлился, то "GO AROUND!"- уходи на второй круг!

Светлана Спицына

Впечетлена)

Валерий Сумский

Что мне жалко? Подруга и с третьей попытки не родила, опять беременна.

Валерий Сумский

Чем увлекается перед школой?

Светлана Спицына

Талант к рисованию)

Валерий Сумский

Уже хорошо... Фотки трудов есть?

Ирина Карпова

так. для практики. чтоб удостовериться в правильности первого шага

Светлана Спицына

Второго может и не быть

Ирина Карпова

естественно.просто я на ваш вопрос ответила.

Николай

Ну, ежели врезался на машине в столб, второй шанс вряд ли поможет...

Светлана Спицына

Убедительный пример)

Blink Joshua

Ну точно могу сказать, что во втором шансе ничего хорошего нет

Николай Костров

Дать второй шанс, значит, очередной раз, дать себя одурачить...

Светлана Спицына

Ни одного

Татьяна Преснова

У вас много шансов! Вы решаете пользоваться ими или нет. 🙏🤝