Дед.

Мама стирает джинсы говорит:я нашла призервативы в карманах.Дочь в истерику на мужа.Мама:дочь,вообще-то это твои джинсы!У вас подобное бывало?

Ответы
Сергей Глущенко

Теперь прочти САМ и поясни , ЧЬИ ВСЕ-ТАКИ ДЖИНСЫ??????!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Бедная мама.... За всех стирает!

Любовь Мартынова

Нееее

Любовь Мартынова

Почему же, есть мужчина для встреч

Дед.

Редкие встречи?

Любовь Мартынова

Вы не очень корректны, но я отвечу по желанию

Дед.

Согласен.в ЛС?

Любовь Мартынова

Может быть

Наташа Солдатова

Нет

Наташа Солдатова

А вот это уже вас не касается, и так слишком много узнали. Закончили диалог. Остальное это моя интимная жизнь и это табу

Дед.

Чё стесняйтесь?

Наташа Солдатова

Нет. Стеснятся я давно разучилась. Просто не выношу свою интимную жизнь на всеобщее обозрение.

Дед.

Ок.

Наташа Солдатова

Хорошего дня )