Друг

Подскажите, что такое особая многослойность в психологии (наверное) . У кого она есть и у кого её не бывает?))

Ответы
Лоуренс Аравийский

Фик знает..
Я вот создаю такие слои:
- 1. Ты идешь сегодня в кино? (Первый слой. Но мне совсем неинтересно, идешь ли ты в кино.. 2. Я хочу знать, будешь ли ты дома...3. Да и дома ты мне не нужен. Я хочу узнать - свободен ли ты.. 4. Мне нужна помощь. Получится ли напрячь тебя...
Сколько слоев?

Друг

Нормальное количество

Лоуренс Аравийский

Да ну. Бывает и больше...
Это же с одной фразы, а потом такие разветвления начинаются - только успевай проверять эти уровни

Максим Jw

Идут Шрек и осёл через поле. Шрек говорит ослу:
- У лука есть слои. У людоеда тоже есть слои. Осел, всё не так просто, как кажется.
Осел:
- У ослов нет рукавов 🙂
Смотрели первую часть мульта?

Друг

Не помню таких деталей 😄

Фи
Физкультпривет

\многослойность мешает анализировать. Следуя Бёрну ипостасей личности три Родитель, Взрослый, Ребёнок

Ирина

А вы не родственник Осла из Шрека ? Он тоже любил рассуждать о многослойности. Например, лука.

Друг

Вы очень проницательны. Это врождённый дар или приобретённый?

Ирина

Все вместе)

Друг

Прекрасно

Ирина

А помните ? "Я ослеп, ослеп, как я теперь смогу играть на скрипке ))"

Друг

У вас ещё и память прекрасная. Тоже от природы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть проэкция мышления а многослойность незнаю может это многоуровнее мышление

Друг

Не знаю)))

Годана

Мне напоминает лук, каждый слой скорее всего должен вызывать слёзы 😂

Улугбек

То - необъяснимая загадка человечества, Дружок...

Улугбек

🙏😉

Друг

И бывают люди без многослойности?)

Улугбек

Скорее, нет!!! Лишь редкие нам кажутся простыми, Друг...

Друг

Буду знать.

Улугбек

😌

Не
Немо

Это когда был психом а потом ещё стал много раз

Игорь L

вина объяснения лежит на создателе термина)

Огненный Муравьед

У сектантов, которые психологи.

Андрей Ванеев

у всех кроме умалишенных

Друг

Расскажите

Андрей Ванеев

4,21 устал печатать. секретутка спит

Ценитель Прекрасного

Когда узнаете, скажете?

Друг

Пока мутновато

Сан Саныч

не знаю чего такое

᠌ ᠌

Задние мысли.)))

Евгений Волков

🧐 не дай бог)

Друг

Расскажите

Евгений Волков

я не знаю, но звучит угрожающе)

Ал
Алекс

Чет мудрёное

Друг

Ну интересно же. Мне вот тут сказали, что у меня её нет 😌😎. Стало страшно интересно, чего же у меня нет.

Владимир Б

это уловка психологов мне кажется...таинственности напускают чтоб клиентов приманивать)

Друг

Думаете?)

Владимир Б

как вариаант а там кто знает)

Друг

Что это?)

Евгений Снежин--Бригиневич

поплаки к рыбалке..

Александр Грызлов

Не знаю

Михаил Румянцев

Х/з.