Олег Щербинин

400 т.р.-это удар в будущем по гастарбайтерам?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это слабоватый удар. Вообще с гастарбайтерами фикня получилась! По учебнику, гастарбайтеров в страну зовут тогда, когда не хватает рабочих рук! То есть, когда есть созданные рабочие места, есть обеспечение заработнной платы, но не хватает народонаселения! У нас же, рабочих мест никто создавать не стал, гастарбайтеров в страну запустили - расценки до невозможности сбили, собственных работяг обанкротили. В результате: российские мужики - водители автобусов остались без работы, строители остались без работы. Причина, в неадекватности курса стоимости рубля в России и стоимости рубля на родине гастарбайтера!

Евгения Макарова

Вы спрашиваете-будут ли наши соотечественники работать сами за такую зарплату? Кому нужны деньги, тот будет работать при любой зарплате, а лентяев и нахлебников никаким рублем работать не заставить! Гастарбайтеры могут спать спокойно - для них работы будет достаточно всегда

Виктор Николаев

Чем больше наши женщины будут рожать, тем меньше будет гастарбайтеров. Поэтому должен быть вывешен лозунг. Ударим рождаемостью по пришельцам!!!

Оксана Ханжина

как это, сверху им на голову бросать... и когда они понимают что это, то у них разрыв мозга. Тут мы обратно подбираем и кидаем на других.

Вячеслав Онегин

это удар по отморозкам которые едут и тем кто не работать к нам едет а х.. всякой заниматся а как говорится лес рубят щепки летят

Ирина Рокутова

Не, гастарбайтеры любые удары выдержат! Знаете, что они у нас тут в Москве говорят? Скоро не мы у вас в гостях будем, а вы у нас!

Мидин Исмаилов

Что же. Ведь без гастарбайтеров Все стройки остановились бы в России. Скоро и производства будут так же.

Олег Щербинин

Что за стройки???,дачи??

Мидин Исмаилов

Нет. Насколько мне известно, если из России выгонят всех гастарбайтеров то В России будет очень большой кризис. Олег наверно вы не в курсе кто в России делает мало оплачиваемые чёрные работы.

Владимир Кириченко

Ага...и по Ладе Калине,за такие деньги будут на гасторбайтерах ездить,особенно с Китая или Корее

Людмила Басюл

Каждое государство обязано заботиться о своём населении. Рано или поздно, порядок наведётся.

Oпtимиstk@ __

если разменять мелочью, положить в мешки и сбросить с 9 этажа- то очень даже весомый)

Алемжан

Приоткройте секрет,ась?Это Вы про что?Что это?Зар.плата,пенсия,материнский капитал?

Zhanna Spure

А что это за цифра?.. И сколько это в понятной остальному человечеству валюте?..

Наталья Завгородняя

Что такое 400 т.р.? Вы про что спрашиваете? Или сами с собой разговариваете?

Олег Щербинин

Это деньги от В.В.,если не поняли,значит и не нужно.

Наталья Завгородняя

Нет ,деньги мне нужны,просто мы в Казахстане живем, ваших приколов не знаем...

Олег Щербинин

Демография

Ярослава

а где такие деньги платят? могу предложить себя на такую работу, на месяц

Олег Щербинин

там за 9 😄

Ярослава

понятно...

Мария Корнева

Ну не думаю. Этих не чем не проймешь. Процесс пошел, его не остановить.

Владимир Медведь

не только 400, а любая сумма в будущем удар. Только будущее определить

Михаил Щербинин

5000000 рубдей подъемных и дедовская земля в вечное пользование.

Прапорщиков Олег

Не готов к ответу,

Олег Коломиец

...наверно...хотя , и по тем, кто любит нанимать дешевый труд..

Jarkynai Kurmushueva

причем тут гастарбайтеры- другого вопроса не нашли что ли?

Алексей Герасимов

по гастарбайтерам поезд пустить надо, лучше подействует