Павел Старченко

Экспортирую мп3 из FL studio, темп 95 в проекте например, а в сохраненном мп3 файле темп замедлен и запитчен, в чем проб

Ольга

Потому что изначально не надо извращаться и рендерить MP3 в 48 khz. Рендерьте в стандарте - 44.1/320. Сэмплрейт меняется в Audio Settings.

Если же рендерите в 44.1 - значит, у вас звуковая карта работает в режиме 48, надо переключить в 44.1 с помощью фирменной плюшки драйвера вашей звуковой.