Юлия НИкак

Человек рождается уже кем-то(с определенным складом ума) , а не делается ? Умение не могут называться человеком , например - тракторист - может ездить на тракторе , и т.д... но разве если он может ездить на тракторе он стал трактористом?

Ответы
Фанис Шайдуллин

а я много чего умею но предпочитаю быть человеком

Юлия НИкак

Я тоже об этом!)

Фанис Шайдуллин

а насчет умения то да одним это дано а у других руки из другово места растут