Дмитрий Казаковцев

Надо к офтальмологу и психологу (плохо вижу и проблема с психикой) мама не отпускает тк боится испортить себе репутацию

Альберт

Пипец. Репутация важнее здоровья своего ребенка. плюй и иди. Да и в конце концов информация о Вашем здоровье конфидициальная. Что-то типо врачебной тайны. Эта информация будет только между Вами и Вашим врачом. Далее никуда не пойдет.

Иван Тучин

Может наговариваете на нее. Я не верю, что в наше время репутация дороже здоровья детей. Мы не знаем твоей истории. А верить, не зная тебя - бессмысленно. И потом ты сам себя слышишь - испортить репутацию из-за похода к офтальмологу? Бред какой-то. Детский лепет, не более

Владимир Сабуняк

у врачей есть врачебная тайна (то есть нельзя разглашать информацию о пациентах) , а мама не имеет права не пускать тебя ко врачу. Можно сказать, что от школы проходят мед осмотр. Только мама может позвонить в школу и проверить, правда ли мед осмотр. А можно пойти к терапевту, сказать ей, что такие проблемы и она даст направление ко врачам, их можно будет показать маме, что направили.

А сколько тебе лет? Есть возможность тихонько сходить, чтобы мама не знала?

Ольга Емелькина

Уж извините, но у вашей матери с головой все в порядке??! Как можно разрешать ребенку запускать свое здоровье?? Идите к врачу и не слушайте её.