Ал
Александр.

Жесть ржавеет?

Ответы
Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16).
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17).
когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18).
уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19).
сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20).
ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21).
Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение)
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Александр Пясткин

Ржавеет все, только с разной скоростью. Закон природы - все стремится к минимуму энтальпии.

Татьяна Капицына

ржавеет.но не так как железо.так жесть покрывают оловом

Галина Шамина

Вроде жесть-сплав и потому не должна ржаветь но!!!

Сергей Воробьёв

Иногда и золото ржавеет.Если у цыган покупать.

Юрий Чашкин

Конечно.Ржавеет всё. Ржавеют даже отношения

Ал
Александр.

да ...

Eliza Beth

не так сильно, как обыкновенное железо

Чёрная Кошка

Лужёная жесть не ржаветет...

Ал
Александр.

должна не ржаветь...

Владимир Ковтунов

нет покрывается коррозией

Ал
Александр.

да, бывает...

Ласковый Мышонок

Нет, кажется не ржавеет...

Валентина Новокшонова

жесть переходит в жуть

Азат Зарипов

нет,успокаивается

Ал
Александр.

да ржавеет

Алёна Балтыбаева

ну я дамаю что да

Ал
Александр.

понятненько...

Анна Соколова

наверное нет

Анна Соколова

незашто

Ирина Гор

кажется да O_o

Секси Парень

все ржавеет

Ал
Александр.

логично.

Лейла Караваева

Ещё как!!!!!

Ал
Александр.

понятно

Корлан Дюсетаева

наверное

Ал
Александр.

а что её заставляет ржаветь?

Корлан Дюсетаева

вода наверное

Ал
Александр.

понятно

Анатолий Гридин

Конечно.

Сергей Белов

конечно

Ал
Александр.

логично.