Юрий Ан

Женщины Вы понимаете, что реальный средневековый рыцарь это далеко не идеал?

Ответы
Лунара

Идеалов мы сами себе напридумываем или создаем. Идеальными не рождаются мы сами создаем свой идеал. Если любишь то будь он хоть бомжом он твой идеал. Если не любишь то каким бы он или кем бы он не был ..в твоих глазах он лох и черт далее не идеальный.

Светлана

Да вообще не идеал! Где-то шляется, месяцами не моется, там наверное струпья кожи из-под панцыря высыпаются, жениться не собирается, только лапшу ввиде мадригалов навешивает ))

Ke
Keeper

В виде гамадрилов, если верить Осе из "Швамбрании".

Светлана

😅

Михаил Тымчук

Я не гигант, но в их доспехи не мог поместиться. Но силёнка наверно была у них, раз мечи и щиты тяжёлые, доспехи тоже...

Златка Золотая

мы понимаем, что не в средние века живем и что не каждый поздравляемый с 23.02 есть защитник отечества

Ва
Варвара

При чем тут средневековый рыцарь? Когда мы говорим про рыцарей, подразумеваем совершенно другое.

Юрий Ан

Что?

Ва
Варвара

Мужественный, самоотверженный. И, прежде всего- защитник!

Юрий Ан

кто то тут написал6 насильник, убийца, грабитель. Мужик вообще нормальный.

Светлана Николаевна

А кто это утверждал? Высоцкий в своих песнях разве. что! И в любовных романах. Тогда может быть.

Снежана

Маленький, щуплый, вонючий, вечно небритый, с кривыми ногами, да ли лексикон у него небогат....

Таяна

Да. Поэтому нах...он мне не нужен. У него зубов нет, воняет жутко, не бритый. Не мытый...фу, бе...

Helena Veselova

Хе... да и реальный мужчина, как и реальная женщина, во все времена не перл творения.

Юрий Ан

👍

Пассионария

Как не идеал? Здоровенный, лохматый, смелый...ый,ый,ый....мечта а не мужчина!!!

Юрий Ан

Ну по меркам того времени...Здоровый, образованный(да,да), не бедный (а иногда, богатый), хорошая профессия...

Ви
Виктор

Реальный рыцарь, не из рыцарских романов. Один "пояс верности" чего стоил.

Elena.....

Конечно не идеал, но мужчина хотя бы. За поступки и слова свои отвечал.

Fenix🇱🇹

Не то что понимаю , а хорошо знаю , маленького роста и весь в фекалиях.

~Вита~

А принц на белом коне - избалованный эгоистичный маменькин сынок))))

Юрий Ан

Хаха. Нет.

~Вита~

а вы смотрю эксперт прям?

Юрий Ан

Ну некоторые "маменьки сынки" с лет так 14 в битвах участвовали...

~Вита~

)))Каких енто?

Александр Колосов

Пьяныцы, насильники и убийцы. Это так, скромно про нас написал

Светлана Окулич - Казарина

Лично мне он не нужен, вонючий, вечно замученный и в отъ

Сергей Павлович

Внутри у средневекового рыцаря наши советские опилки!

Со
Солнце.

Конечно понимаю🤣 вонючее, волосатое, грубое отродие.

..

А мужчины понимают, что Анна Семенович не идеальна?)

Игорь Сливинский

но стремиться нужно

Елена Данилова

Ваааще. При условии что он писал и какал в свои латы

Юрий Ан

Это не правда про справленние нужды.

Елена Данилова

Ну тебе виднее. Но у них оружкносец всегда был рядом зачем то

Юрий Ан

За оружием и броней ухаживал, плюс одеваться помогал (рыцарь и сам мог но дольше).