Елена Землякова

У меня нет ни мужа ни дочки, а приснилось, что я с мужем и у нас дочка! К чему бы это? 🤔

Ответы
Leonid D

Я не разбираюсь в снах, но знаю, что то, что видишь во сне в жизни получается наоборот...Ну, а психиатры считают, что в снах отражается наша жизнь или мечты, вообщем, о чём мы думаем, то и видим во сне.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Землякова

Понятно

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Землякова

Спасибо 😊🌷

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Владимир Тертус

Мне приснилось под подушкой куча денег, проснулся в поту, шасть туда рукой, облом. На другой бок, снится будто в штаны наделал, не спеша уже теперь рукой проверил. Есть блин, есть. Нельзя же, что бы никогда не везло.

Елена Землякова

Я радуюсь тому, что есть! Мне достаточно

Владимир Тертус

По настоящему богат тот, кому достаточно.

Елена Землякова

Аминь!

Владимир Тертус

С богом, касатушка ехай дальше.

Елена Землякова

Спасибо! И вам Бог на помощь

Kapitan Nemo

Какое-то Диво... через Муки...произойдет...То есть что то произойдет с трудностями и потом удивит своим восхищением..

Елена Землякова

Интересно

Kapitan Nemo

И ход событий мы почему то изменить не можем, даже если догадываемся или знаем что будет через этот сон.. В каждом человеке заложена своя программа-судьба..

Kapitan Nemo

Это лишь мои наблюдения, и они тоже могут быть не точные.

Елена Землякова

Конечно, я всё понимаю. Спасибо

Kapitan Nemo

🙂👌

Галина

удивится чему то, мальчик к прибыли ,девочка к диву . так мама говорила а правда или нет не знаю .

Елена Землякова

Моя бабушка говорила, что мальчик к хлопотам

Галина

КТО КАК ЗНАЕТ .

Елена Землякова

Ну, да

Александр

Найдете мужа с дочкой. Я так думаю. Хотя все что мне снится сбывается с точностью до наоборот.

Елена Землякова

Вот именно

Александр Черенков

Пусть так и Сбудется... Будет любимый муж и любимая дочка... Пусть Ваш сон сбудется...☀️💐

Елена Землякова

Даже не знаю... Ну, если Бог даст, пусть

Галя

Слушайте!....У меня был точно такой же и в это же время! Честно...Наверное, к снегу...и холоду....

Елена Землякова

Да, похолодало

Наталья Борисова

Девочки снятся к диву. Может замуж выйдешь. Появятся и муж, и дочка через 9 месяцев

Елена Землякова

Интересно 🤔😊🌷

Я С Марса

к проблемам, если ребенок женского пола, то, увы, без положительного разрешения.

Я С Марса

если сон вещий, конечно же)

Елена Землякова

Не думаю

Ан
Анатолий

и снег растаял, Снегурочку не слепить. Влюбился в вас какой то знатный мужчина.

Елена Землякова

Тогда как я его найду?

Ан
Анатолий

телефон спросить

Ан
Анатолий

а может ну его.

Елена Землякова

Может

Владимир Герасимов

Осталось только выяснить: чей это муж и от кого у него дочка. Спокойной ночи!

Та
Татьяна

снится то, о чем думается, чего хочется.

Елена Землякова

Ну, не знаю

Аскет Петров

Значит вы об этом подсознательно думаете или в глубине души хотите этого

Аскет Петров

Да хоть через 30...если захотите то можете вспомнить что-то из детства?)

Елена Землякова

Понятно

Аскет Петров

Всего доброго

Аскет Петров

Спасибо 🌻

Dunkan Kan

Ну, естественно, мечты сбываются, пока во сне, значит и на яву сбудется!!)))

Елена Землякова

Интересно

Ев
Евгений

это был план вашей семьи от Бога, но вы видно не увидели его... поищите...

Елена Землякова

Интересно

Вячеслав Серкин

Параллельный мир. Помню после землетрясения приснилось невозможное.

Елена Землякова

А где?

Вячеслав Серкин

Кайраккумское землетрясение 1985 год. 8 баллов в эпицентре. В Ленинабаде 5.5. Но страшно.

Елена Землякова

Да, я тоже помню. Это страшно

Вячеслав Серкин

Земляки?

Елена Землякова

Нет, у меня знакомые там жили

Киберпсихоз

К мужу и дочке.Просто ваш мозг выдает желанную картинку,скорее

Елена Землякова

Интересно, откуда?

Киберпсихоз

Не думаете об этом?

Киберпсихоз

А подсознание думает

Елена Землякова

Наверное

Виктор Шаламов

Таким образом вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.

Елена Землякова

Вы думаете?

Виктор Шаламов

Это же очевидно.

Елена Землякова

Ну, не знаю

Серж)))

Вот сейчас за длинные выходные себе и найдете!!! И мужа и дочь)))

Серж)))

От это я понимаю!!! Выдержка!!! А может все ж чем раньше тем лучше?

Елена Землякова

Я 10 лет жду... Научилась ждать...

Серж)))

А может Вы просто спрятались!? И ждете в засаде?

Елена Землякова

На самом деле уже и не жду. Просто живу

Серж)))

🌹 понятно.

Василий Сычёв

Сейчас почти все сны снятся к скорейшему окончанию карантина

Елена Землякова

Дай Бог

Оксана 🐉

А у меня нет мужа но есть дочка. А снится, что он есть и с нами..

Оксана 🐉

А я мечтаю что бы он снова был живой и с нами

Елена Землякова

Соболезную, мне очень жаль... Поэтому и снится

Оксана 🐉

Стал реже

Елена Землякова

Может, это и к лучшему

Оксана 🐉

Наверно