Брунгильда Анжуйская

Религиозные фанатики заколебали на Спрашивалке. Или только меня?

Ответы
Константин Южный

От меня они бегут как от огня. Я их довожу до паники , создаю когнитивный диссонанс у них в голове. Я долго изучал разные религии и даже внедрялся в секты, что бы изучить их на практике. И Библию я тоже прочёл. Так, что меня не проломишь. Для меня ето даже как хобби тут. Правда последнее время я подустал от этого. Их очень трудно проломить.

Александр

А сагу им расскажите, как Один покорил Йотунхейм, и сделал Асгард столицей девяти миров! Сразу отстанут. Вы же Брунгильда! А не поможет - цитату из "Графиня де Монсоро", где герцог Анжуйский отравился персиком из рук Дианы де Меридор... Как контрольный, в голову.

Серж)))

У меня все мессии и всевозможно просветленные сидят в ЧС. При попытках меня учить я не буду интеллигентно блеять о свободе вероисповедания, обматерю и в ЧС. Большего зла на земле чем религии всех мастей ничто не принесло.

Брунгильда Анжуйская

класс! Молодец, так и надо!👍

Серж)))

Вера нужна. Но!!! В себя ибо ты и есть бог. Больше нет никакого всевышнего. Сказки для подчинения народов. Почему попы и священники ведут не праведный образ жизни и ничего не боятся? Потому что точно знают как очи их закроются все и кончится.

Брунгильда Анжуйская

ок, красава!

Серж)))

😇

Александр Ясноокий

Это все мразь ленивая. Никто из сильных не навязывает своего мнения😄 🙌 🌹

Александр Скачедуб

...Согласен! Пусть организуют свою специфическую не Спрашку, а., например, Верушку!)

Брунгильда Анжуйская

Здорово придумано!

Александр Былков

только Вас,чаще попадаются фанатики атеисты,вот они точно заколебали,Вы пример

Брунгильда Анжуйская

Я вас заколебала?

Александр Былков

да не лично Вы,есть тут несколько-всё твердят если верующий значит зомбированный,мне хотелось бы знать кому какое дело кто и во что верит

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, что хоть не я лично. Спасибо...

Гутен Морген

Вы им даже одной буквы не говорите. Через пять минут к секте припишут...

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, так и сделаю

Серж

просто они знают того.что вы не знаете,и хотят вам рассказать о истине

Брунгильда Анжуйская

так и есть....

Анатолий Казначеев

ВОТ ПРОЧИТАЮТ ВАШЕ ИМЯ И ДОСТАЮТ ПРОЩЕ НЕЛЬЗЯ СЕБЯ НАЗВАТЬ

Брунгильда Анжуйская

Можно, но зачем. И потом, мне кажется, фанатикам все равно кому проповедовать : Брунгильде или Светлане

Анатолий Казначеев

может они как раз и хотят из брунгильды с делать Светлану

Брунгильда Анжуйская

Не думаю.....

Ахмед Зандаров

Поменяй аватарку отстанут. А то же думают француженка.😉

Брунгильда Анжуйская

Вот замуж выйду, сменю фамилию

Ахмед Зандаров

Вряд ли скоро выйдешь. Фото не выставила. А кота в мешке никто не купит.😁

Брунгильда Анжуйская

так я и не стремлюсь...

Ахмед Зандаров

Тогда отбивайся от религиозных фанатиков.

Себастьян Парейра

если их попросить передвинуть Эверест, они сразу утихают

Левтеров Василий

Терпите сестра,терпите.Авось приидёт и к Вам прозрение.

Левтеров Василий

Что хохочем.Вы что в Бога не верите?

Lady Winter 🇷🇺

Меня уже давно не колеблют)) я их в чс отправляю

Бауыржан Елемес

Всех! И не только Заколебали, но еще и За?бали)))

Брунгильда Анжуйская

👍 😁 👍назвал своими именами!

Ко
Константин

да всех уже достали правда ко мне уже не лезут

Брунгильда Анжуйская

а как их. в ЧС?

Ко
Константин

можно в чс но пользуюсь своим правилом. рассказываю им о настоящем боге а не о тех кому они поклоняются))))))))))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

даже так? я не знаю , что рассказать

Ко
Константин

тут в основном иеговцы вы им ссылку скиньте на их создателя кто создал их секту

Наталья

конечно,я им в открытую пишу,что они не правы

Брунгильда Анжуйская

И правильно

Максим Севера

ПРОСТО ОНИ ТУПЫЕ.................................................

Максим Севера

)))))))))))))))))))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Ну вот и разобрались

Максим Севера

ТАК........................................................................................................

Максим Севера

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Моор

Они везде... Несут, как говорится. в массы...

Брунгильда Анжуйская

Точно. пишут и пишут

Борис Моор

И несут, и несут х...ю...

Брунгильда Анжуйская

именно так, все верно!

Ел
Елена

только вас, ко мне их вопросы не попадают

Ел
Елена

да

Гена Лозовой

да,невежы и сами повязли в разночтениях

Гена Лозовой

сами путаются и аргументируют отрывками которые сами не понимают идиоты особенно попы ряженые

Гена Лозовой

и они злые и готовы всех остальных убить кто с ними не согл