Евжен Москва

У людей аллергиия на кошек,а есть у кошек аллергия на людей?

Ответы
Tatiana Taran

конечно...кошка не все человеческие запахи терпит..вот иногда кошка гадит без видимой причины..вроде все у нее есть и еда, и уход, и на глисты проверена и так далее..а иногда нет - нет..да и сделает лужу...говорю как старая кошатница...что-то не нравится...надо искать причину...убирается причина = и кошка опять любимица

Евжен Москва

полностью согласен.Спасибо.

Helen D.

Да! Мой маленький котик не переносит моего мужа! Панически боится. Хотя, муж его никогда не трогает и хорошо относится к животным. Вот, например, старший кот его просто обожает!)))

Евжен Москва

флюиды не те

Helen D.

Наверное. Значит, они чувствуют, как и люди.)))

Евжен Москва

конечно.Вот у меня,куда не приду к кому,где есть кошка,всегда прыгает на колени,ластится...

Helen D.

Чувствует, что вы хороший...)))

Наталья Пасхина

Безусловно у меня когда была кошка при моём виде сразу бежала под диван и не вылазила пока я не скроюсь из вида, а я ей ни чего плохого не делала точно аллергия

Евжен Москва

красивый в рыжину

Наталья Пасхина

Нет не в рыжину, а которые покойного камышового цвета

Евжен Москва

как камышовый кот?

Наталья Пасхина

Цвет да а внешний вид как у канадской рыси глаза большие жёлтые и кисточки на ушах

Евжен Москва

ясно

ОК
Ольга Кулагина

а то!
у нас в подъезде кошка живёт. так она бабку с 3-го этажа на дух не выносит. хотя та пытается её кормить и гладить. убегает от неё, тлько пятки сверкают.

Abdufatto Abdusalyamov

Бывает. Почитайте Эдгара По: "Черный кот", но лучше не на ночь. Можно а Yutube послушать аудиоверсию. Памят у кошек цепкая, как иммунологическая.

Евжен Москва

cспасибо

Abdufatto Abdusalyamov

Правда, не пожалеете, аудиозапись всего на 25-30 минут, но там столько психологии и даже психиатрия тоже.

Евжен Москва

послушать.Обещаю.

Abdufatto Abdusalyamov

Насчет аллергии у кошек: кошки тоже страдают аллергическими заболеваниями. У них есть чему поучиться, они находят себе лекарственные растения.

Zinaida Shkolnik

Есть...У моего кота аллергия на одну из соседок по улице...На дух не переносит..Она его и киса,и котик,а он-ноль на массу...

Zinaida Shkolnik

И это правда...

Евжен Москва

понятно...

Ирина Ли

Видимо, есть. Потому что кошки некоторых людей любят, а некоторых не переносят (или убегают, или агрессивно настроены)

Евжен Москва

это правда..

Людмила Тюрина

У моего кота аллергия на горшок.Может сделать где угодно, только не в горшок.И что я только не делаю-все бесполезно.

Надежда Рындакова

У меня кот живет уже 17 лет и бывали случаи когда он кого-то из людей просто не признавал. Может это и есть аллергия?

Евжен Москва

это характер..

Надежда Рындакова

У кота или людей?

Евжен Москва

у кота

Евжен Москва

точно 😄

Ольга Бахтадзе

Есть. С полной ответственностью заявляю...ЕСТЬ!!!! Мой кот впадает в кататоническую кому при виде нашего соседа.

Ольга Бахтадзе

Ну да... Ты сам его смотрел? Вообще то фильм специфический.

Евжен Москва

завтра еще гляну чего в онлайне.Пойду баиньки.Пока.

Ольга Бахтадзе

Спокойной ночи..

Евжен Москва

Спокойной ночи

Наталья Домаренок

Я думаю нет, но кошка может полюбить человека, а может не нанавидеть, может быть это тоже своего рода аллергия

Саида Дуйсенова

Я не ветеринар, но у животных на людей, думаю, аллергии не бывает, но, они хорошо понимают Ваше отношение к ним

Зоя Романюк

есть....соседские дети не успеют пожаловать в гости....кот чихая, запрыгивает на вытяжку.........................

Галина Баранова Титова

я думаю есть у нас во дворе появился кот хозяива его домой отнесут а он опять на улицу от них уходит

Вера Гуцало

Надо у своей рыжей поинтересоваться,а то может все 13 лет у неё на меня аллергия,а я и знать не знаю.

Тайн@ Я :-))

ага! только на тех кто признаёт аллергию на кошек!!! у собак на котов, у котов на мышей и т.д.))))))))

Евжен Москва

...у мышей на сыр..

Евжен Москва

а у сыра на плесень..

Тайн@ Я :-))

и так до бесконечности...

Евжен Москва

можно даже целую энциклопопию по этому вопросу написать...

Тайн@ Я :-))

начало положено! 😉

Евжен Москва

надо только пролог с эпилогом придумать...

Мзия Мещерякова

da iest ludi katori ne navidit kohku kohki chustuet i nim toje paivitsia alergia za ludei ia lichna ne naviju kohka kvartire sidit kak xaziain doma i vizde herst fuf

Геннадий Донцов

Есть. Я три года назад наступил на свою кошку, нечаянно. Она до сих пор на меня косо смотрит.

Марина Шабаш

У нашего так точно ее нет, была бы аллергия-давно бы сбежал.Кошки не люди- терпеть не будут.

Евжен Москва

Ха ха

Cheprasov Andrey

ну к примеру камышовый кот !не больше сибирского ! но аллергия на людей зашкаливает !