"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

В одном племени Южной Америки девушек, у которых на момент совершеннолетия была маленькая грудь, приносили в жертву богам — бросали в озеро.
Озеро так и называется — Титикака.😜А вы знали об этом???😆

Ответы
Екатерина Емелина

А я то все гадала: почему это озеро так называется?! У вас удивительная фантазия!😁Индейские слова звучат необычно для нашего уха.
Если серьезно «Титикака» происходит от индейских: «тити» "пума" и кака "скала", - «Каменная пума». Там добывали свинец, поэтому есть еще перевод" Свинцовая гора" Есть легенда не про девушек, а про затопленное золото индейцев.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Это же просто анекдот.

Екатерина Емелина

Да я поняла, не обижайтесь!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет нет что вы....за что обижаться то.💐

Огненный Муравьед

...И теперь все дно устлано костями невинных малогрудых девственниц. А вдоль дороги мертвые с сарбаканами стоят... И тишина...

Миша Чернов

а как они определяли- с каким именно размером? в совершенолетие то хоть чтото но есть

Oleg Yudin

вы думаете это правда, почему предков все представляют расточительными и глупыми

Oleg Yudin

😊

Oleg Yudin

чайку попить

Oleg Yudin

тоже жидкость

Андрей Григорьев

Вот откуда они-то русский узнают, дикари доисторические. Мы во всем мире известны)

Сергей Из Сибири

Об этом слышу впервые ... хотя кое что об этом озере и смотрел , и читал ...

Владимир Золотницкий

По ходу дела там жили русские, раз они на нашем языке говорили

Добрейший Тролль

Значит у них и кака, маленькая была, раз тити, да ещё и кака

Балбес

😭 Садисты... Спартанцев не понимаю, а этих тем более... 🤔

Mihail Kiranow

Ну, озеро известное. Но вот о его значении я не думал 🙂

ℛℳ

Я так понимаю, с размером груди вам повезло больше)))

Слава Касьянов

Нет, а что правда, что ли? И купаться в нём можно?

Слава Касьянов

Спасибо, люблю приколы! Моя слабость.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А стесняюсь спросить откуда кака взялась!)))?

Ро
Ростислав

🖼

Ро
Ростислав

А вот о вашем сообщении хотелось бы посмотреть скрин фактов.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Это просто анекдот же..

Ро
Ростислав

В такую красоту не стали бы бросать девушек, даже в анекдоте.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не я ж его придумала😌

Ро
Ростислав

На анекдот не похоже. Но ничего страшного....

Дмитрий Каракозиди

Я не знал, что они на русском разговаривали.

Константин

Придурки..маленькая грудь это так красиво

Валерий

...ну чувствовал что название не спроста)))

Павел Степанов

Конечно. Я сам участвовал в этом обряде.

Павел Степанов

У кого глаз не радует - в озеро!

Павел Степанов

А каждой шутке только доля шутки

Александр Грызлов

Озеро да, об обряде нет, эплко девушек

Th
Theodore

Пичалька... Луче бы мне их отдавали...