Дм
Дмитрий

Тебе нравится пирсинг? Хотела ли бы украсить им свое тело ?

Ответы
Курлык Мурлык

У меня был пирсинг в брови и я хотела ещё. Но мой,теперь уже,муж как только узнал об этом,тонко дал понять что у меня его не будет вместе с бровью если я не сниму сама серьгу.

Sofi Sofi

Нет, ухоженное женское тело, на мой взгляд, сексуально и красиво само по себе. Зачем вставлять в тело железо, "украшать" себя тату? Это некрасиво, на мой взгляд.

Лирик

Да, в этом декабре собираюсь дальше проколоть ухо и нос, как-нибудь попозже Когда вступил в спор все свои права собираюсь проколоть губу

Алекс Икс

Ну да ... пару побрякушек можно внизу причандалить чтоб как бубенцы звенели !!! Это чтоб меня легко могли найти !!! 😂😂😂😂😂

Алексей Заславский

Повстречал я дикаря. Разрисован с носа до х........я. В волосах перья , а в носу кольцо, палочкой проткнуто левое яйцо.

Николай Ланцов

Скорее нет, чем да. Больше отдаю предпочтения татуировкам.
Но от симметрии на нижней губе я б не отказалась.

Капля Радуги

Это называется не украсить а изуродовать. Только сережки должны быть в ушах если есть желание на них и все

Аксинья

Нравится. Но уже не хочу) уже был и нос проколот, и все хрящи в ушах, и микродермалы стояли между ключицами)

Дм
Дмитрий

Ой как много всего)

Аксинья

Не сказать, что много) но прилично) все-таки девушки меру должны знать)

Дм
Дмитрий

Хорошо, что вы вовремя остановились)

Ду
Душа-К-Свету

Украшение это цепочка сережки или кольцо а пирсинг уже издевательство над собой

Анечка Иванова

Не всем идет. Пока что нет идей насчет проколов, все мысли в другое русло.

Дм
Дмитрий

Ну примерять же всё не будешь)
Как же понять,что для тебя является лучшим вариантом?

Анечка Иванова

Посмотреть на себя в зеркало, решить какой вариант наиболее приемлем и к душе, а потом проконсультироваться с хорошим специалистом с медицинским образованием.

Дм
Дмитрий

Как всё не просто)

Анечка Иванова

Вам ходить с этим. Это тоже что и тату, нужно твердо решить нужно ли вам это и как это должно быть

Дм
Дмитрий

Да не,мне не надо этого) и тату тоже не надо)

Галина Ковригина

нет. Тело должно быть чистым ни пирсингов ни татушек разных не приемлю.

Elena Foster

Лично мне нет не нравится это больно очень, и это называется тупость.

Дм
Дмитрий

У всех свои приоритеты

Elena Foster

Знаю.

Фрост

Нравится, есть колечко в пупке, муж пока не разрешает проколоть губу)

Ед
Единорог)

Думаю, да. Мне нравится аккуратный гвоздик на носу или под глазом)

Дм
Дмитрий

Больно наверное 😄

Ед
Единорог)

наверное да)

Дм
Дмитрий

терпения тебе 😄

Ед
Единорог)

спасибо (ещё раз)

Сlockwork Birdy

стара уже для пирсингов) раньше хотела переносицу проколоть

Дм
Дмитрий

Стара?Вы слишком преувеличиваете)

Сlockwork Birdy

ну не знаю) по моему уже поздновато)

Дм
Дмитрий

Ну,это скорее состояние души,хочешь или нет,возраст не при чём)

Наталия Ротова

А Вы бы хотели на своём, допустим, Феррари написать матюк?

Татьяна Сакаева

Украшала. Да же дважды. Но больше трех месяцев не носила.

Саша Маша

ну на некоторых классно смотрится,но себе бы не сделала

Darthshan

нет. не люблю пирсинги и не понимаю, что в них красивого

Алла

Мне только этого для полного счастья и не хватало😄)