Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Купила чай для похудения... Ничо так, с тортом идёт…

Ответы
Олег Розов

Это конечно прикол насчёт чая, но я вот одного не понимаю: если нужно худеть, то зачем было толстеть?

Bonza Bonza

Не боишься что будешь метить своим помётом дальше чем видишь😀

Зинъ Черн

Да брось ты этих глупостей, без всех ты, душенька, нарядов хороша

Алексей Генералов

С тортом и заваренное прошлогоднее сено идет "на ура"!

Неизвестный Неизвестен

Торт по спецрецепту? На сахорозаменителе и солидоле?

Изя Поцман

Правильно.... всё должно быть в равновесии....

Володя

Двойной гамбургер и диетическая Кола.

Сергей

👍Вся "правда" о похудении!...😆

Александр Шмелёв

Главное вкус торта не перебивает

Водяной °√°

Тортик похудел)

Водяной °√°

Ну а что.. И на севере есть на что посмотреть)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не вздумай - околеешь там . - в сосульку превратишься

Водяной °√°

Хм.. Все в мире относительно) кто-то всегда живет севернее, а кто-то западнее)

Водяной °√°

Хм.. От меня это может быть юго-западом, а может и юго-востоком))) не знаю как ближе)

Ли
Лия

😂👏👍

Гарсон №2

👍😆

Станислав Силевич

👍😂